Герцогиня• 07 июня 2013
Готова убить соседей
Девочки, это разрыв мозга((( Соседи с верхнего этажа включили музыку на всю и орут песни с открытыми окнами. Вот я уже прослушала песню про тещу, про зятя и еще кучу родственников. Готова была идти бить окна - муж удержал. Ну как так, как так, блин?! Еще и ухают, ахают и визжат! Мало того, что этот мудак днем на весь двор дискотеки устраивает, так и носью от него покоя нет! Вызвать милицию - не приедет ведь... Приходится закрывать окна и спать в духоте( Как жить?
Фрекен бок• 07 июня 2013
приедут, сто пудов, обязаны! ночь на улице!
я так всегда делаю
, живу на втором этаже, и част она лавочке возле подьезда зависают всякие, пьют, орут, я тихонько 11 дождусь, и сразу звонок ’другу’ , ’алё, это невыносимо, мне мешают спать, у меня маленький ребенок’ , они меня уже знают, в милиции в смысле, что я буду звонить, пока они не прийдут
. А могу и днем позвонить, если вижу что кто-то пьянствует, запрещено пьянствовать на улицах, соблюдайте закон господа, иначе тетя Аня позвонит в милицию
я так всегда делаю
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Обписайте их дверь и записку положите ... Будете орать , будет вонять
и подпись ’Тимур и его команда’
Майор Медуза• 07 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Каравай-каравай• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Сейчас попробую вызвать милицию! Девочки, поют Витаса
Надо убивать
Герцогиня
• 07 июня 2013
Я не знаю, из какой они квартиры - это соседний подъезд, квартира этажом выше наискосок от нашей. Я не понимаю - всем остальным соседям комфортно?
Сусановна• 07 июня 2013
Убейте и милиция приедет быстрее
и в новостях вас увидим
.
Посидите чуток , зато потом всегда будет тихо , и все будут знать что вас надо боятся
и в новостях вас увидим
. Посидите чуток , зато потом всегда будет тихо , и все будут знать что вас надо боятся
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Воют заразы, чувствуют беду
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
\
не переживайте с какой квартиры, милиция выяснит , главное звоните
Дадосвидания• 07 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
я так всегда делаю
Дать бы тебе тётя Аню по одному месту.
Сусановна• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Вернее наверное воют Витаса
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляЗименушка
БОЖЕЕЕЕЕЕ!!!!!! как я вас ПОНИМАЮЮЮ!!!!!!! а вы случайно не в моём доме живёте?
Шо, это вы поёте?

Дарина_777• 07 июня 2013
приедут, но не скоро, просто пока они доползут, сосед уже спать будет, из собственного опыта((( Киев, РОВД, через 3 дома.
Дадосвидания• 07 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
За шо это?
Да за всё хорошое. И-за таких мудазвонов, нельзя нормально культурно выпить. Даже когда не орешь. А тихо сидишь.