Герцогиня• 07 июня 2013

Готова убить соседей

Девочки, это разрыв мозга((( Соседи с верхнего этажа включили музыку на всю и орут песни с открытыми окнами. Вот я уже прослушала песню про тещу, про зятя и еще кучу родственников. Готова была идти бить окна - муж удержал. Ну как так, как так, блин?! Еще и ухают, ахают и визжат! Мало того, что этот мудак днем на весь двор дискотеки устраивает, так и носью от него покоя нет! Вызвать милицию - не приедет ведь... Приходится закрывать окна и спать в духоте( Как жить?
Ната Лия• 07 июня 2013
приедет,проверено
такие же соседи есть в нашем подъезде

Босоножка• 07 июня 2013
Вы их просили нормально не шуметь?
Маурита• 07 июня 2013
Пол первого ночи!!! Вызывайте милицию,обязаны приехать.
_krapka_• 07 июня 2013
почему не приедет?
вы в Киеве?
Майор Медуза• 07 июня 2013
ОТРАВИТЕ
Каравай-каравай• 07 июня 2013
Приедет. У самих такие были соседи. Сейчас тихо-тихо
Фрекен бок• 07 июня 2013
приедут, сто пудов, обязаны! ночь на улице!
я так всегда делаю, живу на втором этаже, и част она лавочке возле подьезда зависают всякие, пьют, орут, я тихонько 11 дождусь, и сразу звонок ’другу’ , ’алё, это невыносимо, мне мешают спать, у меня маленький ребенок’ , они меня уже знают, в милиции в смысле, что я буду звонить, пока они не прийдут . А могу и днем позвонить, если вижу что кто-то пьянствует, запрещено пьянствовать на улицах, соблюдайте закон господа, иначе тетя Аня позвонит в милицию
Мастер Класс• 07 июня 2013
Вызывайте милицию, в чем проблема?
АдеКВАтная• 07 июня 2013
Обписайте их дверь и записку положите ... Будете орать , будет вонять

Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
и подпись ’Тимур и его команда’
ostrowskaja• 07 июня 2013
приедет, еще и как.
тоже проверяла как-то!
АдеКВАтная• 07 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
и подпись ’Тимур и его команда’
Майор Медуза• 07 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
автор Герцогиня • 07 июня 2013
Сейчас попробую вызвать милицию! Девочки, поют Витаса
АдеКВАтная• 07 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
А ясно так нельзя? Нужно сразу травить
Каравай-каравай• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Надо убивать
автор Герцогиня • 07 июня 2013
Я не знаю, из какой они квартиры - это соседний подъезд, квартира этажом выше наискосок от нашей. Я не понимаю - всем остальным соседям комфортно?
Сусановна• 07 июня 2013
Убейте и милиция приедет быстрее и в новостях вас увидим .
Посидите чуток , зато потом всегда будет тихо , и все будут знать что вас надо боятся
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Воют заразы, чувствуют беду

Зименушка• 07 июня 2013
БОЖЕЕЕЕЕЕ!!!!!! как я вас ПОНИМАЮЮЮ!!!!!!! а вы случайно не в моём доме живёте?
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
\

не переживайте с какой квартиры, милиция выяснит , главное звоните
Дадосвидания• 07 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
Дать бы тебе тётя Аню по одному месту.
Сусановна• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Вернее наверное воют Витаса
Дадосвидания• 07 июня 2013
Аня*
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Шо, это вы поёте?
Дарина_777• 07 июня 2013
приедут, но не скоро, просто пока они доползут, сосед уже спать будет, из собственного опыта((( Киев, РОВД, через 3 дома.
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Дать бы тебе тётя Аню по одному месту.
За шо это?
Зименушка• 07 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Вы их просили нормально не шуметь?
пусть лучше милиция просит...
Дадосвидания• 07 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
За шо это?
Да за всё хорошое. И-за таких мудазвонов, нельзя нормально культурно выпить. Даже когда не орешь. А тихо сидишь.
Зименушка• 07 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
Шо, это вы поёте?
это от горя!!!!!!! у меня такие же соседи!!!! КАРАУУУЛЛЛ!!!!!!!! я их ненавижу всеми фибрами своей души!