Герцогиня• 07 июня 2013
Готова убить соседей
Девочки, это разрыв мозга((( Соседи с верхнего этажа включили музыку на всю и орут песни с открытыми окнами. Вот я уже прослушала песню про тещу, про зятя и еще кучу родственников. Готова была идти бить окна - муж удержал. Ну как так, как так, блин?! Еще и ухают, ахают и визжат! Мало того, что этот мудак днем на весь двор дискотеки устраивает, так и носью от него покоя нет! Вызвать милицию - не приедет ведь... Приходится закрывать окна и спать в духоте( Как жить?
Веселая моль• 07 июня 2013
Всем, кто считает себя центром вселенной, не взирая на ближнего, посвящается:
Быдло:Слово ’быдло’ сейчас приобрело поведенческое значение. Быдло любит собираться в стаю. Быдло любит громкую примитивную музыку и вообще всякий шум. Едет на машине, а из нее ;бум-бум-бум. Быдло общается между собой истошными воплями. Быдло гадит везде, где появляется. Быдло на машине рвет с места с ревущим мотором и тормозит с визгом. Быдло на улице любит ходить с бутылкой пива в руке, а вылакав пиво бросит бутылку куда попало, только не в урну. И окурок тоже. . Например:Один мой знакомый доктор в Крыму много лет взывал к отдыхающим не оставлять мусор на пляже. Отчаявшись, он сделал на скале краской броскую надпись: ’Люди уносят мусор, быдло оставляет’. Там теперь самый чистый пляж на побережье
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
+1000
Фрекен бок• 07 июня 2013
Ответ дляmoskow4554
А мы дома поет караоке - причем абсолютно трезвые, и фублол собераются у нас посмотреть толпа друзей - с крикапи-воплямы, прыжками, пивом и перекурами. Ну и что? А еще я живу почти в центре Киева и у меня окна спальни выходят на сквер в котором стоят лавочки и круглосуточно гуляет молодеж и все Ок. С соседями чудейснишие отношения. Была правда у нас тоже одна борчиха, но терепь прям мне лучшая подруга - все улыбается да на других соседей пытается нажаловаться. Кстати с пивом у нас в Киеве забирают помойму только малолеток - я не представляю что б когото из моих знакомых или соседей напугал наряд милиции
Нашли чем хвастаться, ’с крикапи-воплямы, прыжками, пивом и перекурами’ , это показывает ваш уровень развития и чему вы научите своих детей!!!Пока есть такие,как вы , мы и будем жить в такой стране!!!Пожили бы в Европе, то крики и вопли ваши закончились штрафом!!!
moskow4554• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Желаю Вам таких же абсолютно соседей как Вы, только с разными режимами жизни. т.е. когда Вам хочется поспать - у Вас над головой футбол с караоке, и т.д.
У меня дома нормальная шумоизоляция, я футбол караоке и т.д - надаже как то людям снимать напряжение после рабочего дня. И даже если мои соседи очень громко отдыхают - это апсолютно не мешает спать ни мне, ни моему ребенку. И нас мормальная устойчивая психика - без спопившегося напряжения и злобы - поэтому спим крепким спокойным сном
Танцепесенная• 07 июня 2013
Ответ дляmoskow4554
’Надаже’, ’апсолютно’ ... Вы меня конечно извините, но еще больше убедилась в вашем уровне развития
Соседи молчат, так как скорей всего просто связываться не хотят. Наверное, и на мате разговариваете, да?
Послушная• 07 июня 2013
Ответ дляmoskow4554
оййййй.... уши вянут))) вам не в советчице сидеть надо, а туточки
Матраскин Брат• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
++++10000000000000000
Матраскин Брат• 07 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
Нефиг ходить по улица с бутылками и так же сидеть возле подьезда бухать, ходят дети и на это всё смотрят, хочешь бухать иди в кабачилу или к себе домой! Может теперь,если вам трахаться приспичит посреди улицы, будете этим заниматься!?
Пусть я буду шестеркой, но не дебилкой
так а у нас они под прожектором и потрахушки устроить могут, при чем в 11 вечера возле соседнего подъезда, люди еще с подъезда туда сюда выходят, а они с квардатными глазами типа не палевно продолжают свое дело.
И вообще удивляюсь почему не снимать напряжение в каких то развлекательных заведениях, ни кому не мешаете, там веселее и куча вам подобных,вот и тусуйте.
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Я бы еще добавила: ’быдло пишет и разговаривает безграмотно, а при попытке окружающих сделать замечание, посылает этих самых окружающих далеко и надолго’ :)))
А еще: ’быдло выгуливает своих собак на детских площадках и разрешает им гадить где попало’
moskow4554• 07 июня 2013
Ответ дляПослушная
Ой девочки вот отъезжала я по делам на часок и все думала, что это мне этот форум из головы не выходит, а вот оно в чем дело. Приношу свои искрение извинения всем чей взор я оскорбила своей безграмотностью, впредь постараюсь быть повнимательнее. А что ж вы тут сидите все такие грамотные и добропорядочные, а желчь из вас так и брызжет? Другой разрядки найти не можете кроме как оскорблять незнакомых людей? – Лучше бы вы в караоке пели! А со своими соседями у нас отношения построены на взаимоуважении. Просто когда что-то случается или надо помочь решить проблему – наша семья всегда откликается, мы со всеми дружим – поэтому они готовы нам простить наши мелкие «недостатки». Лучше иметь соседей «любителей караоке и футбола», чем мелкую занозу которая пакостит и даже показаться боится!
moskow4554• 07 июня 2013
Ответ дляTatyana_257
Слушайте, а позвонить в дверь и попросить не шуметь Вы не пробовали?
Какой позвонить в двери – они даже на форуме под анонимами пушит, а тут прийти в глаза посмотреть – нее проще в милицию!
Матраскин Брат• 07 июня 2013
Ответ дляmoskow4554
а смотрю вы действительно очень глупы, мне вот просто интерессно какая мамочка, попреться среди ночи в квартиру где куча пьяных людей орут караоке и будет им замечания делать?или если это алкаши буянят, так они и ножом пыронут.Вы с такими смелыми , но глупыми высказываниями очень рискуете.И вообще глубоко сомневаюсь, что вы милая душка всем летящая на помощь, и гулянки с выпивкой и караорке ваш единственный недостаток,тем более который вам все прям пощают, вы что сантехник , что всем нужны когда унитаз забился?
Сусановна• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
+100000000000. Это Вы, Деректриссимо, шестерка. Из солидарности готовы терпеть любое гавнище перед глазами, не дай Бог ’крутые ребята’ плохо о Вас подумают, пусть лучше Ваши дети смотрят, что бухать на лавках и в подворотнях - норма, гулять подросткам до утра - норма, материться, курить - норма. За то дяденька о Вас плохо не подумает и Вы будете ’нормальный сосед’. Я Вас удивлю, может быть, Вы - из стада! Да, мы не можем изолировать детей от всего, но показать свою позицию по отношению ситуациям просто ОБЯЗАНЫ, это и есть ВОСПИТАНИЕ, а не растить безразличных оленей, которые все готовы терпеть и соглашаться с любыми быдляцкими выходками других.
Браво !!!!!!!!
Веселая моль• 07 июня 2013
Ответ дляmoskow4554
Простите, а чем Вам аноним не угодил
? Мне, к примеру, абсолютно параллельно кто Вы, важно ЧТО Вы несете в себе и собой. Ваш виртуальный ник не несет никакой личной инфы, или Вас зовут moskow4554 и фото Ваше на аватарке
? При моем желании выхожу из под анонима, правда, не люблю когда в моем профиле ковыряются из Советчицы, к чему? В отличии от Вас, у меня ник - это мое имя и фамилия, так же написан город и номер телефона. И к чему Вам эта инфа? И кто Вам сказал, что не ходят и не просят?? Я ж писала выше, что быдло просить БЕСПОЛЕЗНО, они наоборот активней становятся, кайф получают, когда кому-то плохо. У всех нервы разной крепости, от этого человек ни лучше ни хуже, просто примите как данность, но при этом нужно уважать друг друга, это тоже аксиома, надеюсь, и для Вас. И если Вам не мешает, это не значит, что никому не мешает. А соседей лучше не ИМЕТЬ, а УВАЖАТЬ.
Ох моя соседка тоже достала меня, она оч ’порядочная’ днём, но иногда все ж любит выпить. Дочка у неё замуж вышла за иностранца, а 18-летний деть живет с бабулей. Так вот она подрабатывает ночным сторожем, а внучек на ночь глядя, когда бабушка на работе приводит своих друзей потусить. Самое интересное что нам именно они и не мешают, хоть и музыку слушают и тд, но иногда подвыпившая бабуля приходит посмотреть как там внучек и тогда начинается....такие маты от бабушки, что волосы на голове дыбом. И ей плевать что это глубокая ночь. Мальчик тоже не молчит...Но и это не самое главное, бабушка отсыпается естественно днем и ей ой как мешают наши ’шумные’ детки на площадке. Она выходит на балкон и не своим голосом начинает на них орать. И не какие разговоры не помогают ибо она ну очень ’порядочная’ женщина, а мы так себе..
Резвая лошадка• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Цитата:
Из солидарности готовы терпеть любое гавнище перед глазами, не дай Бог ’крутые ребята’ плохо о Вас подумают, пусть лучше Ваши дети смотрят, что бухать на лавках и в подворотнях - норма, гулять подросткам до утра - норма, материться, курить - норма. За то дяденька о Вас плохо не подумает и Вы будете ’нормальный сосед’. Я Вас удивлю, может быть, Вы - из стада! Да, мы не можем изолировать детей от всего, но показать свою позицию по отношению ситуациям просто ОБЯЗАНЫ, это и есть ВОСПИТАНИЕ, а не растить безразличных оленей, которые все готовы терпеть и соглашаться с любыми быдляцкими выходками других.[/cit
у меня возле дома магазин, и там постоянно собираются местные старшеклассницы. Они бухаю на парапете, но это мелочи...они орут( и орут матами.
И никто их не гонит( каждый второй проходит с ребенком.
я боюсь их что-то сказать, ведь они неуправляемые и огромные акселератки...
но каждый раз , проходя с ребенком - сердце сжимается.
ГЛЮкоза• 07 июня 2013
Ответ дляДевальвация
у нас соседи все время скотчем что-то обматывают и матерятся...
наверное, трупы прячут..
Tatyana_257• 07 июня 2013
Ответ дляmoskow4554
Простоваля• 07 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вообще не смешно... Вам можно только посочувствовать. Мы как-то сняли квартиру, все отлично, квартира - сказка, идеальная чистота, мегаремонт, полный фэншуй, от метро 7 мин вразвалку... Самое сказочное - цена. Таких нигде не встречали - двушка дешевле самое дешевой однушки. Не могли понять, в чем загводка то... Спрашивали хозяйку - молчит... Когда притулили свои чумайданы и заночевали дебютную ночь, то поняли эту фишку: в 7.30 утра (а прошу заметить, была суббота) сверху начался пиздец: детский ор и регот, гупанье мяча, скрежет чего-то, похожего на катание на велосипеде... Натянув подушки на головы, мы поскакали тулиться досыпать эту ночь после трудовой недели в другую комнату, где, кстати, не сильно приспособленный для этого мягкий уголок. Но... начал орать телек (что можно смотреть в 7.30 в субботу?), - видимо, взрослые пытались телеком переорать детей. Мы стучали в батареи, мы выходили на балкон и орали наверх (лето, все нароспашь). Реакция - аж ноль. Мой натянул простыню и поперся наверх узнать, что там за армагедон... На втором этаже оказалась решетчатая дверь, отделявшая эту квартиру и кусок коридора. А звонок в квартиру был (папапапа!!!) возле входной двери, то есть, метрах в полутора от решетчатых дверей
. Как мы поняла, это было сделано специально - видать, слишком многие квартиросьемщики снизу захаживали, надоели наверное
Но не тут то было... Мой возвращается в квартиру и начинает лихорадочно бегать по территории еще малоосвоеной
Тут ему на глаза попадается швабра! Хватает и ее и выбегая с квартиры, кричит, звони хозяйке. Я уж подумала, что он их пи*дить вздумал, испугалась и рвонула за ним, на ходу хватая ключи от квартиры, так как не знала, имеет ли замок свойство захлопываться. Оказывается он просто хотел дотянуться до звонка
И таки дотянулся
Вылезло два полуторацентнерных жующих мурла обоих полов, за ними выкотили мяч и самокат двое полуцентнерных отпрыска мужского полу - мы поняли причину этого грохота. Далее последовал вопрос ’че надо?’ и мат в три этажа. В тот момент мы поняла, что мы в этой квартире больше не живем. Позвонили хозяйке, высказали свое фе, что она не предупредила о таких уйобках сверху и объяснили ей, что мы ей ничего не должны. Деньги она вернула молча с поникшей головой.
А у вас вообще дети есть? У меня дочь просыпается в 5 утра, конечно такого армагедона у нас нет, но повлиять на время подъема не реально
Ванна Тазиковна• 07 июня 2013
как хорошо, что я живу в частном доме, и никого не слушаю и не нюхаю
ХдеЯсь?• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Я несколько раз разгоняла малолеток, потом надоело и я их яйцами забросала(изначально подбитыми, чтобы если попаду не травматично было). УСЁ, под нашими окнами не собираются
. А ведь изначально по хорошему просила. У моей знакомой такая история приключилась- долго не занимались с мужем сексом, начали прелюдию, за окнами ржач и песни под гитару дебильные, он - не могу никак настроиться(и так несколько раз), покричала из окна - реакции ноль, она озверела, схватила топор, выбежала на улицу и порубала лавку - молодЕЖЬ разбежалась в разные стороны, двор стал тихим и спокойным))), с мужем все получилось))), соседи ее еще долго благодарили
. Девушку эту видела - невысокое милое создание, никогда не скажешь, что способна даже голос повысить
.
Я всегда говорила, что страшнее неудовлетворенной женщины - зверя нет)))
Кима_кепка• 07 июня 2013
Ответ дляTatyana_257
Насмешили!!! :)
в данном случае девиз ’Стучите! И Вам откроют’ не сработает ... тут нужно бригаду по зачистке вызывать - а по другому никак ... (((
РозаЛюксен• 08 июня 2013
Ответ дляПростоваля
не в силах воспитывать детей и приучать их дисциплине не рожайте!!!
мяч велосипед самокат и прочие развлечения для улицы...
желаю вам недельку пожить под такими как у меня соседями...может тогда до вас дойдет что родить это не главное ... воспитывать надо ребенка и заниматься им!!!!!!!!!!!!!