Пришла с работы. сходила в душ и пошла в гости к соседу, к нему пришел еще один наш старый знакомый. Сделали чай, взяли печенбшки, включили мантры и говорили на разные интересные темы. О людях, кто как реагирует на ситуации, о том как влияет ЛСД на человека, о йоге и о многом другом. Рассматривали модели поведения в той или иной ситуации людей. Пришла домой в таком спокойном и умиротворенном состоянии. Взглянула на себя со стороны и поняла, что нужно изменить в своем поведении и отношении к ситуациям) Чего и Вам желаю. Хорошего всем вечера)
Баба-царьлебедь• 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
а у меня такое чувство,что вы и приняли ЛСД))))
не пойму смысл темы)))
а меня насторожили первых 2 предложения. За Вас рада
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
не пойму смысл темы)))
сто пудов
Фенте Фря• 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
не пойму смысл темы)))

Чебураха с перцем• 06 июня 2013
к чему тема? Ну давайте разрулим. Типичная ситуация: Как ведут себя люди в очереди?
поговорим?
Цветик-семицветик• 06 июня 2013
Ответ дляAnicha
если ЛСД спасет от ПМС, то и мне отсыпь!
ооо, еще и в драгдилерстве обвинять будут))))
Ответ дляЯтанюша
Поговори и ты с нами. Поделись мудростью...
Вот, например. есть у нас соседка-алкашка, и по совместительству дворник (или как она себя называет ’хозяйка двора’))) Относилась я к ней всегда негативно. Меня раздражало всегда ее сюсюканье с детьми и еще много всего. А вот сегодня ребята рассказали, что к алкоголизму привело то, что она потеряла внука, которому было 4 годика. И я задумалась о том. что не стоит делать поспешных выводов...Как-то так. Это не оправдывает, конечно ее пристрастие к алкоголю. но судить об этом сложно...
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Ответ дляБосоножка
сколько вам дет,что вы об этом только задумались?
Борщец• 06 июня 2013
Вот если бы я ’Пришла с работы. сходила в душ и пошла в гости к соседу, к нему пришел еще один наш старый знакомый. Сделали чай, взяли печенбшки, включили мантры’ мне бы потом дома муж по тем самым мантрам и настучал, заодно и соседу вместе с другом. Ех, я таки завистница
ХдеЯсь?• 06 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
А муж где?
может тоже пошел к соседу что-то изучать, обсуждать?