Осторожная• 07 июня 2013
Можно ли отказаться от участкового педиатра?
Девочки,подскажите пожалуйста,я только сегодня приехала с роддома,завтра к ребенку должен прийти педиатр,я не хочу чтоб именно эта женщина ходила к нам как наш участковый,имею ли я право ей это сказать и придет ли к нам другой педиатр?
Осторожная
• 07 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Заявление должны написать.
Куда? В поликлинику?
Малая еще та• 07 июня 2013
Имеете право отказаться. Пишите заявление, заверьте его у глав врача и ждите результат
Трусиковед• 07 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Куда? В поликлинику?
Да в поликлинике есть форма заявления где указываете лечащего врача, если семейного типа то для всей семьи.
Осторожная
• 07 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
Поздравляю!!!здоровья Вам и ребёночку!
Спасибо!!!
Масяня Я• 07 июня 2013
Да, конечно, выбираете себе педиатра, того, что нравится, переговариваете с ней. получаете её письменное согласие. Дальше к зав дет поликлиники, заявление, и всё!!! Просто не всякий другой педиатр может согласиться, т.к. по вызову ей нужно же будет до вас как-то добираться????? У них город поделен по районам, а если вы далеко живёте, то не очень будет удобно для врача.