Компас Ижевска• 20 марта 2016
Удобно ли есть суп из такой супницы?
У меня мелкие тарелки и чашки в таком цвете. Тарелки для супа в таком цвете нашла только такие. Они уже и выше чем обычные, не знаю удобны ли. Хотя называются именно супницы.
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Я видела в Делюксе, но просто прозрачную, а не коричневую. Есть тут.
У меня есть и прозрачные, и коричневые )) Все люблю. Но, именно под первое, удобнее, опять же, для нас - тарелка широкая
Компас Ижевска
• 20 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Вот, как-то так ))))
А можно еще последнюю просьбу диаметр ее померять, той что мелче.
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Точно такие же и у нас))))
Тоже, разные? Или те, что широкие?
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Минутку ))
СКИБИДЫШь• 20 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Тоже, разные? Или те, что широкие?
И те,и другие))
Galina_vinsport• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Я их видела, но мне они кажутся очень мелкими, ну что это это за высота 3см для суповой тарелки?
классная тарелка.. у меня такие для супов.. идеальный вариант просто..Да, есть ещё былый набор Люминарк, но для супа не особо
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Та, что пошире, получается около 5 см высотой, бульонница почти 7 см, без пары мм. Смотрите фото ))
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Фото забыла
Компас Ижевска
• 20 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Ну а диаметр? Высоту я уже видела.
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
И те,и другие))
А Вам какие больше нравятся? Мне и те, и другие, но вот для первого, именно широкие
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну а диаметр? Высоту я уже видела.
На фото всё есть.
Компас Ижевска
• 20 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Фото забыла
Те теперь вижу, спасибо.
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Те теперь вижу, спасибо.
В доме, пригодятся и те, и другие ))))
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну а диаметр? Высоту я уже видела.
Возьмите разные, по 1 шт ))) попробуете, определитесь.
Компас Ижевска
• 20 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Так наверное и сделаю.
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Так наверное и сделаю.
Мы купили, сначала, бульонницы и поняли, что будем использовать для чего-то, но не для первых блюд. Хотя, я, только их оооочень хотела )))
Смотрела и думала, на супницы, что они огромные и бестолковые ))) а оказалось, что очень даже удобные )))
Поэтому, всё, познаётся только в сравнении! Удачной покупки и решения
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Так наверное и сделаю.
Кстати, вот на прозрачных, что-то да видно ((( Натирать, постоянно нужно. То пальцы, то капли (((( рррррррррррррр...злят меня ))))
А вот на шоколадных ничего. Очень порадовали меня в уходе.
СКИБИДЫШь• 20 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Мне скорее маленькие больше,но для мужчины они маловаты.У меня 2 маленьких,из них едят суп дети.И много больших -это для папы и для гостей.А я из любой могу поесть,по настроению:))
Ресничный червь• 20 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вот, значит, будет верным решение - приобрести и те, и другие )))