Ушла и Пришла• 20 марта 2016

Польский национальный костюм на мальчика

Уже все прокаты просмотрела и не могу найти костюм поляка на мальчика 5-6лет:(
Может у кого-то идеи есть где ещё можно посмотреть?:)
Шить пока не рассматриваю, так как, наверное, дорого будет((
автор Ушла и Пришла • 20 марта 2016
В Киеве!
Один костюм видела в Николаеве, но они не пересылают:(
Тумба-юмба• 20 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
В Киеве!
Цитата:
В Киеве! Один костюм видела в Николаеве, но они не пересылают
попробуйте в польскую общину обратится, у них наверняка есть.
Кастрюлька• 20 марта 2016
в самок крайнем случаи можно самому что-то придумать.
вам для каких целей нужно?
http://nevsepic.com.ua/moda/22486-polskiy-nacional...
http://slavyanskaya-kultura.ru/photos/1578
там примеры костюмов, с нашими очень перекликаются и можно что-то самому подобрать из нескольких вариантов.
Швидка Настя• 21 марта 2016
Занимаюсь прокатом костюмов. Могу под Вас пошить и сдать в прокат...?
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
вам для каких целей нужно?

Самому сложно:(
Не получиться красиво, а выступление от школы будет и не хочется подвести
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Самый нормальный для ребенка краковский костюм.
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

Прокат гривен 150 стоит. Специально для меня шить дороже будет?
Костюм-то не ходовой(
Швидка Настя• 21 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

Костюм-то не ходовой(

Я расширяю ассортимент...
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба

Штаны в полоску и чёрный жилет, да? Возможно
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

Да, под низ можно обычную белую рубашку, плюс посмотрите детальнее, там красные кисточки, которые можно самой сделать и пришить, сверху пояс.
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Найдите номер Дома Польского в Киеве, я точно адреса не помню. У них поинтересуйтесь, обычно при них есть хоть какие-то костюмы.
Тумба-юмба• 21 марта 2016
+38 044 289 99 67 вот номерок из того, что нашла они на саксаганского 99 находятся. Может помогут Вам с этим вопросом.
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба

У меня руки вроде с правильного места растут, но я так точно не смогу:(
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо вам огромное! Это как раз недалёко от меня:)
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

Я расширяю ассортимент...

Я напишу завтра, если ничего не найду!
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

Удачи Вам!!!
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Адрес: Украина, Киев, проспект Маяковского 39, киевская детская школа искусств №3 (Троещина)
Телефон: +38-093-617-01-57 у них тоже могут быть костюмы. Это ансамбль ’росток’ http://www.rostok-dance.com.ua/perl/rostok/photoga...
третий слева во второй строке это этот костюм. Может у них можно взять в аренду. Как вариант.
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба

Ага, вижу! Но там большие детки, мой мелкий первоклашка))
Но идея с ансамблями хорошая! В Кияночку можно позвонить ещё
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Еще может быть такой вариант, он наверное будет проще для исполнения
Костюм любельский http://www.nck.krakow.pl/nowahuta/stroje/lublin_pa... тут брюки и пиджак черные, белая рубашка, соломенная шляпа похожа на украинский брыль, только украсить лентами , продумать , может не совсем аутентично получится, но похожее можно сделать.
Тумба-юмба• 21 марта 2016
http://www.rostok-dance.com.ua/perl/rostok/photoga... седьмой сверху справа, самый маленький мальчик, невысокий, вот может быть подошел бы Вам.
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Имею ввиду его костюм ))))
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Желаю Вам найти костюмчик и быть самыми красивыми на празднике
Стеклянная мышь• 21 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11725064.html

загляните, у меня есть жилетка и штанишки(костюм волка), может подойдет. есть гуцульские жилетки(брали недавно для польского костюма мальчику и шляпа (от охотника)- сейчас дам ссылку.
Стеклянная мышь• 21 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2956...
тут шляпа