Сумчатая кошка• 21 марта 2016

Я и друзья мужа

Я-вторая жена. У моего мужа, а теперь и у меня есть компания друзей , с которыми мы проводим досуг: пикники, походы, др мужа. С этими людьми мой муж дружит уже много лет, еще когда был женат на своей прендыдущей жене. Каждый раз когда мы встречаемся, друзья мужа рассказывают о его предыдущей жене: а помнишь как Наташа классно щуку приготовила? А как она замечательно поёт, недавно её встретили....Муж эти темы никогда не поддерживает, видно, что ему это неприятно. Вопрос, зачем друзья себя так ведут? Зачем задалбывают мужа? Ведь когда не затрагивают эту тему, то очень хорошо и весело общаются.
Реанимация• 21 марта 2016
и давно Ві ему жена? может, хотят, чтобі он вернулся?

Сестрица Алёнушка• 21 марта 2016
Потому что все люди двуличные и любят делать больно другим
Распутница• 21 марта 2016
Вы главное не меняйтесь в лице при этих разговорах и с удовольствием поддерживайте разговор типо пусть передаст рецептик итд.
ГендиреХтор• 21 марта 2016
потому,что у них есть прошлое,поэтому и вспоминают.возможно они даже не задумываются о том,что вам не комфортно.но они ведь тоже ничего вам не обязаны.
у нас так с кумом-у него была девушка 5 лет встречались они. мы ее тоже 5 лет знали-у нас общее прошлое,много разных жизненных историй.теперь у него новая девушка.я конечно стараюсь не поднимать темы,но иногда просто забываешь что кому то неудобно может быть.
Неваляшкина• 21 марта 2016
Ответ дляРеанимация

Наверное, недавно, пафосная и безрукая юная жена)))
Русалка на ветвях• 21 марта 2016
они так делают потому что ты им не нравишься, че туту еще думать
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Мы женаты почти три года. У жены уже давно другая семья. Да и какое право имеют чужие люди хотеть что бы кто-то вернулся?
Я не на долго• 21 марта 2016
Автор, может мужу есть смысл поговорить с ними об этом в Ваше отсутствие? Ведь это неприятно в первую очередь ему самому. Часто бывает, что люди не осознают, что делают или говорят, пока не сакцентируют на этом внимание
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не думаю, они действительно весёлые и позитивные, но в этом моменте как дураки себя ведут

лаМпочка• 21 марта 2016
а почему ваш муж не поставит друзей на место? Мой бы муж сразу сказал меня эта женщина не интересует не надо не рассказывать что она та классно делает. Муж мямля у вас?
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Дело в том, что они вспоминают только о ней, ни о каких общих знакомых больше таких долгих заунывных бесед не ведут.
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Спасибо, я действительно юная и прекрасная.
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Они это делают и когда меня нет рядом. Зачем они делают неприятно своему другу?
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Он просто не поддерживает разговор. Думаю, что это адекватное поведение воспитанного человека.
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы бы стали об этом вспоминать, видя что вашему другу неприятно?
Реанимация• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Єто Вам они чужие, а Ваш муж - им близкий человек, а хотеть они имеют все права...
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка

а вы пытались как-то прекратить эти разговоры?
Весотехник• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка

Возможно ему как бы неприятно только перед Вами, а не от разговоров именно о бывшей
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2016
Ответ дляВесотехник

а что это меняет? главное, что человек понимает неуместность этой темы...

автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляРеанимация
В этом мы с вами не договоримся- семья это дело только двоих, все остальные - в сад.
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Нет. Сказать ’докладчику’, что мне это неприятно слушать? Думаю, что это может привести к дополнительным рассказам о Наташе.
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляВесотехник

Не думаю. Я вижу его лицо и понимкпю, что он действительно не хочет об этом слушать , совсем.
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка

тогда станет ясно как к вам и вашему супругу относятся его друзья. По хорошему, вашему мужу нужно было бы сказать его друзьям, что ему неприятно, когда поднимают тему о бывшей при нынешней жене. А вообще, скорее всего его друзья по какой-то причине вас недолюбливают, к сожалению.
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я быааю в этой компании только когда это децсмтвительно нужно. Стараюсь дать мужу возмлжность отдыхать без менч, как источника раздражения доя его друзей. Муж уже начинает избегать этих встреч. Я так понимаю, что и без меня, рассказы о его жене не прекращаются.
Весотехник• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка

Вот в этом вопрос, почему он наедине не сказал друзьям, что темы бывшей вообще поднимать не нужно, тем более в присутствии новой жены
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Всеидет атому, что муж просто разоряет отношения с этой компанией. А мне бы этого не хотелось....
Xвостокрутелка• 21 марта 2016
это не тактично, конечно. Но это их прошлое, и они его принимают, как есть.
И Вы примите.)
Дайте подуться• 21 марта 2016
а может вы их развели?
автор Сумчатая кошка • 21 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
а может вы их развели?
Нет, они развелись ещё за несколько лет до меня.
Дайте подуться• 21 марта 2016
Ответ дляСумчатая кошка
видите,значит она была хорошая,только вашему м. не угодила...