Мастер Класс• 21 марта 2016

Девочки, не ругайтесь, вопрос о вакцине бустрикс

Дочке 7 лет, в 6 от полио не привывалась, постоянно звонят с дет. консультации приглашают, как говорят, на плановую прививку от полио (бесплатной) и теперь появилась вакцина, ранее у нас в городе купить было не возноможно, бустрикс, там идет полио (не живой) + столбняк (мы ее тоже пропустили) и еще что-то
стоит ли прививаться бустриксом?
автор Мастер Класс • 21 марта 2016
Девочки, тема не для ругани, прошу ответить по теме)
спасибо!)

автор Мастер Класс • 21 марта 2016
или что делать( я прям не знаю( почти сижуревувшоке
Та никада в жизни• 21 марта 2016
Я думаю не надо. Вам нужно полио живой прививать. В 6 лет как раз нужно было бы капельки капать.
автор Мастер Класс • 21 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

делать бесплатной, там как раз капли
Та никада в жизни• 21 марта 2016
Вам нужно именно капли. Только проверьте ту вакцину, почитайте, посмотрите сроки и производителя, а потом делайте.
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

а я бы делала укол.
капли запрещают через месяц
Бентливуман• 21 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни

ник вам в тему) живую вакцину с апреля 2016 запретят везде в том числе и в Украине.
автор Мастер Класс • 21 марта 2016
Ответ дляБентливуман

и я такое читала(
Послушная• 21 марта 2016
Кума сделала сыну Бустрикс без полио. Прошло все отлично. Я тоже рассматриваю эти вакцины для своих детей. Нам советуют и участковая, и частный врач. Есть просто Бустрикс, а есть Бустрикс полио.

skay2014• 04 августа 2016
Ответ дляПослушная
Скажите,вы сделали таки вакцинацию бустрикс полио???как все прошло?
skay2014• 04 августа 2016
Ответ дляПослушная
Сделали ли вы бустрикс полио?как все прошло?
Послушная• 15 августа 2016
Ответ дляskay2014
Делала обоим бустрикс. Бустрикс полио сейчас нет в аптеках, а я хотела сделать прививку до школы. Была небольшая местная реакция. За два дня все прошло.
skay2014• 19 августа 2016
Ответ дляПослушная
Спастбо за ответ!а делали в ручку,ведь уже вы старше 6 лет?
Послушная• 22 августа 2016
Да, обоим делали в руку. Дочке 6 с половиной, сыну почти 10.