Снегопадка• 21 марта 2016
Толстая страшная тетка ищет спутницу в спортзал.
Девочки из Кременчуга, отзовитесь. Ищу компанию для посещения спортзала и пробежек. На фоне меня любая будет стройняшкой и красоткой! Поможем друг другу справиться с комплексами. Мне 28, рост 170, вес 82, куча проблем во внешности и с самооценкой. Но есть огромное желание справиться со всем.
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2016
Я тоже из Кременчуга) Очень надо худеть, но зал мне противопоказан( Хожу на пилатес
Снегопадка
• 21 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А куда ходите? Успехи есть?
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2016
Хожу в Дэгаже. Успехи не очень, так как питание надо менять. А так очень нравится) Тренер Лена прекрасная женщина.
Любимка-анонимка• 21 марта 2016
Какая Вы молодец! Желаю Вам успеха! С таким настроем у вас все пролучится!
Федорино Горе• 21 марта 2016
Как человек, посещающий тренажерный зал, скажу что компания Вам не нужна. Если настроились, то идите сами и ничего не бойтесь. Не знаю в какой зал вы будете ходить, но в тренажерном зале где занимаюсь я, никто ни на кого не смотрит, никто никого не обсуждает, все заняты делом. Наоборот, девчонки которые пришли с подругами все время болтают, отвлекаются и т.д. А так Вы максимально сосредоточены, а пообщаться всегда можно или с тренером (так это будет по делу) или с такими же девочками, но поверьте, если Вы серьезно настроены заниматься, то времени на общение у Вас практически не будет. Желаю Вам успехов!
Бабушка Бетман• 22 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
100%
У нас в зале такая движуха постоянно - и каждый занят своим делом, некогда по сторонам смотреть. И если вы, автор, стесняетесь своей формы - поверьте, там таких большая половина. Для этого люди и приходят в зал, чтобы работать над собой.