Любительница• 21 марта 2016

Чилдренплэйс...помогите с размером.

Их одежда большемерит, маломерит? Как на худеньких? Какой размер на ребенка 5 лет, рост 111 см, вес - 16 кг?
Языката Хвеська• 21 марта 2016
Маломерит на размер.

автор Любительница • 21 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Маломерит на размер.

И верх и низ? Размер 5/6 - будет мал?
Купипупсичек• 21 марта 2016
Верх или низ? Футболки размер в размер, некотор. Чуть большемерят
автор Любительница • 21 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

Вы брали их? Как ткань? Плотная?
Солнечный день• 21 марта 2016
Нам почти 4 и рост 112, вес 19,5 носим регланы 4 Т, ХС еще большие на нас
Купипупсичек• 21 марта 2016
Ответ дляЛюбительница

Вы брали их? Как ткань? Плотная?

футболки мне не очень по качеству.
крейзи и джимбори лучше намного.
но беру все равно, т.к. очень недорого
регланы попадались вполне норм по качеству
чилдренс очень нравятся штанишки, особенно джинсы - брала несколько раз скинни для очень худенькой девочки slim -качественные, тонкий хороший джинс, очень долго носила дочка
SnowEstee• 21 марта 2016
Футболки, рубашки большемерит на размер (некоторые очень большие, некоторые в принципе подходят, нужно смотреть на конкретную модель), штаны соответствуют. Качество так себе, штаны спортивные джоггеры ткань тонкая, вытирается быстро; футболки меняют форму, тоже ткань не оч. Люблю вот их хлопковые рубашечки, одна из них наша любимая, не вылазим. Но это надо угадать) джинсы, кстати, хорошие, но там с размерами совсем беда - некоторые модели в одном размере отличаются даже между собой))
ЕлькиПальки• 21 марта 2016
верх точно не на худеньких.
низ- деякі моделі.
розмір 5т- довжина реглана від плеча 42-43 см.
Я б брала с.