бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2016
Поведение кошки. Шок, что это такое?
Девочки )) Кошечке 4, 5 лет, и она очень ласковая: постоянно нявкает, просит гладить, ходит за мной, разговаривает всячески ) Вечером почти всегда лежит у меня на коленях, разговорчивая донельзя... Это у всех такие коты и кошки??
ТебеОноНадось• 21 марта 2016
у меня кошка такая, я посуду мою она приходит на ноги ложится, пресс качаю рядом лежит, ’только неразговорчивая’ я не люблю когда коты мяукают, к меня двое оба молчат
бифидобактерияЖоржик
• 21 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
она к коту просится)))
купите ей таблеточки анти-секс
не-не, когдта просится к коту - это совсем другая история ) там она катается, позы принимает, мяукает особо
Неместная Я• 21 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тогда Вам повезло, что у Вас есть такая ласковая подруженция)) которая любит ласку и общение)
Автопортрет нурофена• 21 марта 2016
прикольная у вас кошка... моя морозится почти всегда, на руки взять - никогда не разрешает.. только ночью ноги отдавливает своим весом((
бифидобактерияЖоржик
• 21 марта 2016
может сесть на стол, когда я делаю что-то и лапу класть на руку мне
пока не почешу - не уймется, а когда глажу, то периодически нявкает как будто что-то гвоорит и так с прищуром смотрит )
Шкала Радости• 21 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
она к коту просится)))
купите ей таблеточки анти-секс
Согласна. Мы нашу так и вычисляем, как только начинает отвечать на обращение к ней и ластиться ко всем подряд (обычно только ко мне) - значит завтра-послезавтра кота запросит.
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2016
Тільки не давайте ніякі таблетки анти секс і інші,як тут радять,вони провокують онкологію
бифидобактерияЖоржик
• 21 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ніколі не даю ) проходить само, 2-3 і все