Неугомонная• 21 марта 2016

Где купить оригинальные суперстар адидас? Кроме как в магазине????

Фима Собак• 21 марта 2016
За 2100 могу привезти вам.

Гу го гу го гу• 21 марта 2016
Ответ дляФима Собак
За 2100 могу привезти вам.

откуда везти будете?
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу

откуда везти будете?

Из Польши.
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу

откуда везти будете?

Но это только суперстар suede, то есть замша. С бежевым или с черным. Размеры не все, мужские кроссы.
Гу го гу го гу• 21 марта 2016
Ответ дляФима Собак

а я женские такие хочу. они что только мужские эта модель? я видела розовые и разноцветные. Дороговато конечно правда (((
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу

2500, вообще-то, их цена. Женских нет сейчас почти.
Кубик Рубика• 21 марта 2016
Автор, откройтесь сброшу ссылку там есть спортивна фирменная + зимняя,осенняя и летняя при чем женская, мужская и детская, сама была в поиске, теперь УРА!!! сама покупаю и всем родным : качественно,удобно и ХОРОШАЯ цена- очень довольна!)
Я такая боевая• 21 марта 2016
А почему кроме как в магазине? Это самый простой и проверенный способ, точно купите оригинал. Закажите на Амазоне или на оф. сайте или в любом другом интернет-магазине обуви типа Zappos, Shoes и т.д..
клайдик• 21 марта 2016
Ответ дляФима Собак
За 2100 могу привезти вам.
а про-модераторы адидас можете привезти?

автор Неугомонная • 21 марта 2016
Ответ дляФима Собак
За 2100 могу привезти вам.

Ээээ...спасибо в магазине дешевле смогу взять)
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

Это вряд ли.
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляклайдик

Так это надо смотреть, используется ли эта технология в конкретной модели или нет.
Sverg_tanya• 21 марта 2016
http://answear.ua/p/iskat/q-adidas
здесь можете найти оригиналы. доставляют из Польши. Сейчас еще акции есть https://answear.ua/p/special/marafon-25-160317.htm...
Я не тону• 28 марта 2016
в некстдирект