Неугомонная• 21 марта 2016
Где купить оригинальные суперстар адидас? Кроме как в магазине????
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
откуда везти будете?
Но это только суперстар suede, то есть замша. С бежевым или с черным. Размеры не все, мужские кроссы.
Гу го гу го гу• 21 марта 2016
Ответ дляФима Собак
а я женские такие хочу. они что только мужские эта модель? я видела розовые и разноцветные. Дороговато конечно правда (((
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
2500, вообще-то, их цена. Женских нет сейчас почти.
Кубик Рубика• 21 марта 2016
Автор, откройтесь сброшу ссылку там есть спортивна фирменная + зимняя,осенняя и летняя при чем женская, мужская и детская, сама была в поиске, теперь УРА!!! сама покупаю и всем родным : качественно,удобно и ХОРОШАЯ цена- очень довольна!)
Я такая боевая• 21 марта 2016
А почему кроме как в магазине? Это самый простой и проверенный способ, точно купите оригинал. Закажите на Амазоне или на оф. сайте или в любом другом интернет-магазине обуви типа Zappos, Shoes и т.д..
Неугомонная
• 21 марта 2016
Ответ дляФима Собак
За 2100 могу привезти вам.
Ээээ...спасибо в магазине дешевле смогу взять)
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Это вряд ли.
Фима Собак• 21 марта 2016
Ответ дляклайдик
а про-модераторы адидас можете привезти?
Так это надо смотреть, используется ли эта технология в конкретной модели или нет.
Sverg_tanya• 21 марта 2016
здесь можете найти оригиналы. доставляют из Польши. Сейчас еще акции есть