ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2016

Правильно поступает учительница?

Девиз нашей учительницы - "Один за всіх і всі за одного". Первый класс. Кто-то один плохо себя ведет - наказаны все. Вот, сегодня, у девочки день рождения, она принесла для одноклассников угощения, трое мальчиков плохо себя вели, итог - девочке не разрешили раздать конфеты. Это не первый раз. Была еще такая же ситуация, еще раз был отменен поход в театр. Учительница считает, что таким способом научит детей быть одной командой.
Аноним Первый• 21 марта 2016
На род.собрании обсуждали этот вопрос.
Запретили учителю такие методы.

Стриптизерка• 21 марта 2016
ахаха училка - солдафон. необычненько. хотя гм наверно маст.бирующая на сталина и сов.армию ))
воспитает такие же солдафонов.
вам решать, хотите вы такого или нет
Кожугетовый ансамбль• 21 марта 2016
Вы ’Чучело’ смотрели? Чем закончилось массовое наказание?
БезникаЯ• 21 марта 2016
А она не боится, что дети виновника побьют?
Белоснежко• 21 марта 2016
ЯОЧЕНЬ против подобного. Получать наказание должны те, кто это заслужил. Почему должны страдать все остальные? И как показывает практика, дети со временем начинают щемить тех, из-за кого все попали в немилость.
автор ТелаЧьи нежноСти • 21 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
На род.собрании обсуждали этот вопрос.
Запретили учителю такие методы.

Наши родители все молчат. Учительница с регалиями, все именно к ней заявления писали.
Стриптизерка• 21 марта 2016
а может и правильно училка делает.
только она воспитывает не детей, а родителей.
чтобы вы учились сопли не жевать и не быть овощами.
но я думаю все это зря.
родители обычно овощи.
Катруся05• 21 марта 2016
А зачем вообще им быть одной командой???? Их в этом возрасте няньчить надо, а не натравливать друг на друга. И еще, я бы сказала, что педагог ,мягко говоря, не профессионал-она не в состоянии навести порядок в классе и перекладывает эту функцию на самих детей. Судя по всему она уже в возрасте и ей тяжело. Наша их то нянчит, то ругает, но им друг с другом интересно, расходиться после школы не хотят. Хотя чувство коллективизма им такими дикими методами никто не прививает (тоже 1-й класс)
Аноним Первый• 21 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка
а может и правильно училка делает.
но я думаю все это зря.
родители обычно овощи.

Так,что родителям идти и с другим ребенком разбираться?

Тоска в носках• 21 марта 2016
не согласна с методами. Наказывать надо провинившегося. Команду она так не воспитает, а вот ненависть друг к другу запросто.
автор ТелаЧьи нежноСти • 21 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка
а может и правильно училка делает.
но я думаю все это зря.
родители обычно овощи.

Наверное, так и есть. Она тоже постоянно повторяет:’ В мене ще такого класу не було’)))
Патриотка• 21 марта 2016
Учителька совок, прям как в армии, я бы так это не оставляла, ни к чему хорошему это не приведет.
Скромняшка• 21 марта 2016
А зачем им быть командой? В школу вообще-то за знаниями ходят. Это все отголоски совдепии. Еще очень нескоро мы от этого избавимся.
автор ТелаЧьи нежноСти • 21 марта 2016
И еще : ’Я вже з вашими дітьми собі горло зірвала!’
Стриптизерка• 21 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

бунтуйте до победы ))
а вообще как тут некоторые пишут ’наказывать надо провинившихся’ это че за мусор в головах у людей ?
с каких фигов детскую мелочь расшалившуюся училка имеет право наказывать ?
совок еще у многих в башках остался.
Аноним Первый• 21 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Они све так повторяют и свегда.Цену себе нагоняют.
Настоящий профи- справится с любым классом
Аноним Первый• 21 марта 2016
Еще раз убеждаюсь,что учитель с с регалиями - не учитель
Стриптизерка• 21 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

Бронетапок• 21 марта 2016
Дети - не стадо!
Если ’ воспитывать’ в таком ключе, такими и вырастут!)
Каждый ребёнок индивидуальность!

Даже не странно, а дико звучит: Если мой ребёнок выучил стихотворение( написал реферат, решил контрольную, хорошо себя вел и тп), а Вася не выучил, не решил, не написал и утопил журнал в туалете, то наказываем ДВОИХ?!

Нога на ногу• 21 марта 2016
Это совдепия ! Её нужно из неё ( учительницы) искоренить !
Тушь для2го класса• 21 марта 2016
ухты. нам бы такую.
А то наша зациклена на паре драчунов, а остальным драчунам все позволено.. и девочек по голове ногами бить.. Папы у них моряки.. ага
ZaRaZa• 21 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ага мы тоже в 1 кл все к своей записались с регалиями, терь пол класа за чтоб она осталась а пол хотят ее уйти, орет на детей и обзывает, в общем ужас.советую присмотреться к учителю, и прослушать ее,как она себя ведет на уроках с детьми а то регалии на мозг им давят