пАлАвинкА• 21 марта 2016
Как узнать -откуда на карту поступили деньги?
Пришла небольшая сумма - на зарплатную карту. Платник в смс в конце сообщения -- буква и 2 цифры. Что это?.
пАлАвинкА
• 21 марта 2016
Ответ дляПищалка
в приват 24 пишется кто и откуда
проверьте платеж там
Так сижу на привате как раз. Этой оплаты -она пришла в 19.40 там нет. Есть предыдущая операция.Там конкретно все указано.Смс пришла,баланс увеличился - а в привате про эту операцию - ни слова, баланс на 120 грн. стал больше, чем 2 часа назад.