Семена рукколы• 21 марта 2016
А вы едите после шести?
В последние годы довольно часто встречала информацию, что не есть после шести - ерунда: важно не есть за 3-4 часа до сна. Потому что если вы, к примеру, поели в 18, а спать легли в 00, то это 6 часов без еды. А голодать - вредно.
Но все же у некоторых спортивноориентированных дам иногда встречаю пометку "не едим после шести", но и спать ложимся пораньше.
А как на вашем опыте?
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Надо было так сформулировать: замечали ли вы, что если после 18 не ужинать, то снижение веса происходило наиболее эффективно?
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Я ложусь в 12-1. Потому ем последний раз около 8
И в какой вы форме?
Выкупаная• 21 марта 2016
Только что выпила стакан кефира с 1 бельвитой и иду спать
Имею лишних 3 кг
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
я нм и после 24.00 и норм.
Норм - что? Какие у вас параметры при этом и вообще состояние тела?
Перемелица• 21 марта 2016
Я вам больше скажу: я и после 24.00 могу накушаться! И ничего! Как выглядела в 18, так и в 37...
Мини-бикини• 21 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
я ложусь в 2-3 ночи, если я не буду есть после 6 , то мне придется голодать 7-8 часов , так никто не худеет, организм бегом начнет запасать жир
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
за 3-4 до сна
И какие у вас параметры? Спорт есть?
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
Имею лишних 3 кг
Как вы лишние кг определяете?)
Мини-бикини• 21 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
И какие у вас параметры? Спорт есть?
спорта нет с декабря, 180 рост вес 63 параметры 87-63-92
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
Я вот только чай с вафельным тортом выпила
Да выпить и съесть можно что хошь
Вопрос - как вы при этом выглядите?)
Выкупаная• 21 марта 2016
Автор! У меня был период, когда я набрала вес и чтобы его сбросить у меня было 3 правила: натощак стакан ананасового сока, минут через 15 овсянка или мюсли. Весь день ела, что хотела выращенных пределах. Потом действительно после 18:00 не ела, но ложилась спать не позже 23:00. За зиму стала стройной. А сейчас силы воли не хватает
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
Тонкая-звонкая?)
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
Кислоту на свой голодный желудок я бы не стала. Овсянка это гуд
Выкупаная• 21 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
Как вы лишние кг определяете?)
Рост 156, вес 51. Всегда была 47-48 кг и спортом занималась. А вот после рождения второго ребёнка никак не могу выделить время на спорт...
Мини-бикини• 21 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
лучше водички стакан-два
Выкупаная• 21 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ну я пила сок из пакетов, тогда фаворитом был Джафа (конец 90-х), а я была студенткой. На все смотрела проще
Семена рукколы
• 21 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
лучше водички стакан-два
Пью с утра и днем.
У меня 3 кг туда сюда гуляют. Два месяца не занималась ничем, ужинала поздновато, хоть и без вредностей - и моментально набрала. Сейчас опять хочу начать заниматься и за еду взяться. Попробую все же позже 19 хотя бы не ужинать. Мне что то кажется, что у меня именно в этом причина
Мини-бикини• 21 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
Пью с утра и днем.
Если очень хочется догоняйтесь кефиром, если поздно засиживаетесь. А вообще у меня такая же проблема сейчас, абонемент закончился и немного приплыло на живот и попу. Пару кг всегда там оседают, зима, все дела
Спасатель Малибу• 21 марта 2016
Ем, когда захочу, хоть среди ночи. Здоровая пища полезна в любое время.
Семена рукколы
• 22 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Что вы едите среди ночи?
ем и ко сну - желудок - то во сне не останавливается и если там ничего нет - он просто переваривает свои стеночки и соотвественно утром считает что нужно отложить на будущее. Просто нужно есть легенькое, хотя еще в школе учитель по химии и биологии рассказывала что лучше сьесть хлеб с маслом на ночь, чем овощ или фрукт - масло смажет стенки. Честно рпавильное питание наоборот каждые 3-4 часа нужно и без фанатизма, есть нужно все.
Єдина Країна• 22 марта 2016
в 6 стакан кефира и усе ложусь в 12.00.Уже привыкла надо худеть очень