Здрасьтенька• 22 марта 2016

Loreal подводка-фломастер, стоит покупать?

Увидела и мне очень понравилась подводка как фломастер с тонким кончиком. Но вот в чем вопрос, стоит ли покупать такую? она быстро засохнет? я знаю что тушь нужно менять раз в 3-4 месяца(бактерии и т.д и т.п), но мне хватает до 10 месяцев потом сохнет. Вот и боюсь чтобы с подводкой так не получилось.
Результат:
вже голосів: 21
18 (85.71%) купить
3 (14.29%) не покупать
Чехлы• 22 марта 2016
http://citymarket.ru/upload/iblock/33a/33a31bcbf60...
Не знаю как Лореаль.но у меня была такая Мейбеллин.Выброшенные деньги на ветер.
НОрмально не прорисовывает,как-то быстро засыхает.
Трясу ее,закрываю,потом опять навожу стрелки,в общем-то...уже почти засохла.Ну такое...

Чехлы• 22 марта 2016
145 грн было коту под хвост
Кляйн• 22 марта 2016
у меня мерикеевская валяется года полтора, уже не такая яркая, но све равно рисует, обожаю ее. А дочура моя отхватила такую подводку фломастером, беспородную, грн за 20- так за месяц высохла. Оч удобно такой штучкой стрелки рисовать, думаю лореаль будет хорошо держаться. Покупайте, будете довольны.
Чехлы• 22 марта 2016
Ответ дляКляйн

А там есть в Мери кей коричневые,вы случайно не в курсе?
Чехлы• 22 марта 2016
Ответ дляКляйн

Я нашла только гель-подводку с кисточкой ,и то черного цвета...
http://www.marykay.ua/uk-UA/_layouts/MaryKayCoreCa...
Носки на подтяжках• 22 марта 2016
Купите маркер KIKO, отменное качество, на сайте бывает акция по 2евро, реально лучший вариант.
Кляйн• 22 марта 2016
не. это все не то. моя была из ограниченной серии, именно карандашиком-фломастером таким, нет их уже. Сама уже хотела такое же. но в другом цвете. оно ж только со временем на качество проверяется. пока она у меня так валялась, пока распробовала, а потом их раскупили.((
Кляйн• 22 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

а дайте ссыль
Чехлы• 22 марта 2016
Ответ дляКляйн

поняла

Носки на подтяжках• 22 марта 2016
http://www.kikocosmetics.com/it-it/promo-kiko/make... , не смотрите , что он толстый , можно и тоненькие стрелки рисовать.
Манька Галченок• 22 марта 2016
быстро засыхает. Все фломастеры засыхают быстро, но Лореаль еще быстрее.
Если руки не из попы и есть сноровка берите с кисточкой, ее на долго хватит. У меня была Би ю и Риммель. Риммель очень классная и на долго хватало, но там сноровка нужна чтобы рисовать
Кляйн• 22 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Вы сами заказывааете? не сильна я в итальянском...
Баррикадница• 22 марта 2016
Я купила мейбелин очень довольна цена 110 грн)))
Кляйн• 22 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

мммм. у меня даже не из попы. не знаю откуда, но очень печально. кисточкой даже пробовать не хочу. с рисованием еще в школе были проблемы((
Манька Галченок• 22 марта 2016
Ответ дляКляйн

ну Лореаль мне не очень понравился
Левый Локоть• 22 марта 2016
уменя была такого плана орифлейм-нравилась
lera37• 22 марта 2016
а у меня есть именно лореаль маркер, качество супер и не высыхает, пользуюсь уже 3 месяца, правда заказывала на иностранном сайте))
Барбара_Ириска• 22 марта 2016
у меня два фломастера, Эвелин и Эльф. Больше наверное не куплю, месяц рисуют, потом начинают подсыхать, рисуют с проплешинами. Я так понимаю фломастеры все одинаково сохнут.