Нарисовалось• 22 марта 2016
Ответ дляТелепузик
Нет ничего смешного,сейчас такие цени и зарплаты что есть и доля правды
+++

с_переулочка• 22 марта 2016
Ответ дляТелепузик
я думаю, речь в ролике не о том, что люди вынуждены экономить так как не хватает на жизнь, здесь скорее о том, что люди готовы экономить даже на необходимом ради покупки дорогих вещей - буду ходить пешком на другой конец города, есть маргарин вместо масла и т.п., но при этом выплачивать кредит за айфон