Изподтишка• 22 марта 2016

Вот так надо экономить.

coloritka• 22 марта 2016
Вспомнился анекдот
-Сема зачем ты выбросил чайный пакетик, еще ведь только 2 недели пользуемся?
-так уже ниточка оборвалась
- а пришить уже рук нет?))))

Телепузик• 22 марта 2016
Нет ничего смешного,сейчас такие цени и зарплаты что есть и доля правды
Нога на ногу• 22 марта 2016
очень смешно, спасибо!!!
Кишечная палочка• 22 марта 2016
А что там?
Нарисовалось• 22 марта 2016
Ответ дляТелепузик

+++
Из Хацапетовки• 22 марта 2016
и смешно и грустно
с_переулочк­а• 22 марта 2016
Ответ дляТелепузик
я думаю, речь в ролике не о том, что люди вынуждены экономить так как не хватает на жизнь, здесь скорее о том, что люди готовы экономить даже на необходимом ради покупки дорогих вещей - буду ходить пешком на другой конец города, есть маргарин вместо масла и т.п., но при этом выплачивать кредит за айфон
Соня-сонятко• 22 марта 2016
Все детство перед глазами пронеслось, своего отца сразу вспомнила