Малая Налегке• 22 марта 2016
Смешать краску .Помогите разобраться что это значит
Краска в 9 линейке
Пропорции смешивания: 1:1,5
Для более интенсивного смешения цветов соотношении 1:1
(ЧТО ЗНАЧИТ интенсивное смешивание цветов? это более темный или светлый цвет?)
При использовании суперблондов используйте соотношение 1:2
Пропорции смешивания: 1:1,5
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
ну берете краски 1 часть и полторы части оксиданта
Спасибо .что окликнулись .
вот может на палитре понятней будет у меня сейчас примерно цвет как на палитре 9,3 хочу взять 9,22 (фиолет,прибить желтизну
ssional.html
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо .что окликнулись .
ssional.html
а, так у вас высокий уровень) чем больше оксиданта - тем светлее будет пигмент. разводите стандартно, 1:1,5
еще вы можете купить красный или фиолетовый корректор для устранения желтизны - добавлять 3-5см. смотрю в палитре есть корректоры
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
исходный в 3 линейке но много седины на макушке
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
там в краске фиолет , зачем коректор?
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
:) я тоже так раньше думала, теперь крашусь с корректорами)
а че так много аж 3см?
Я купила синий эстелевский, добавила в краску 9 где то 1 см , думала черная буду ))))
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
Вы 3го уровня и краситесь в 9ый на 6%? круто)))) я тут из родной 6ки с трудом 8ки на 6% добиваюсь) а в блонд только на 12 %
сча фото дам
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
а вам синий + желтый не зазеленило, не?:)
на концах, но мне лучше что бы зеленило чем бытьбешенным апельсином.
я хну вывести не могла концы прям оранжевые были.
но что бы прям в зелень то не было такого.при опред искуственном свете могло оттенять
Ответ дляМалая Налегке
если зеленит, то лучше красный корректор (фиолетовый тоже будет зеленить, т.к. не весь синий высвобождается. да и у красного расход меньше будет, чем у фиолетового). ну или фиолет+ красный _))))
я тоже за пеплом гоняюсь(русый пепельный), но на 7-8 уровне)
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
в этой краске тон 9.13
бежевый блондин
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
сильно не бойтесь))) к покраске готова)))
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
да более-менее нормально)))) это не ужас еще))))
а учитывая исходную 3 - так даже супер)
дякую на добром слове
вот если тон 9.13 (беж ) расмотрите не пожалеете. он холодный и очень красивый.
Зайдите палитру гляньте.
В этой краске хорошо то что палитра на 99% попадает в цвет
Зайдите палитру гляньте.
Ответ дляМалая Налегке
дякую на добром слове
Зайдите палитру гляньте.
неее, я ушла из блонда пока )))) мой криворукий мастер не расслышал ’хочу светло-русый’ и на блонд 10го уровня покрасил меня в темный каштан
- я за месяц поменяла 4 масти(смывки, перекрашивания)и в итоге срезала 35см волос
- шоб у этого гада ручки не болели. думала, начну отращивать здоровые волосы, но что-то не получается
- экспериментирую) уютнее всего мне в русом) но эта седина
-ничем не закрашивается...изменена структура волоса (стеклянная у меня) - ни одна краска не держит ( так что вернусь наверное после лета к блонду...
а с вашей краской незнакома - хорошая?
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
а с вашей краской незнакома - хорошая?
я ее долго искала .
волосы ее любят .очень приятные на ощупь.
Если 9.13 покрасить на низкий % окислителя?
Малая Налегке
• 22 марта 2016
в ней оотенок на самам деле хороший ,прям вот красивій пепельній беж
Малая Налегке
• 22 марта 2016
Ответ дляYana_S
Не, я в 7ке сейчас. На улице канеш светлее смотрятся.
)ясно