Цыбулька• 22 марта 2016
однокомнатная квартира на Оболони
подскажите,пожалуйста, кто знает,по чем сейчас можно купить квартиру на Оболони? До 30000$ реально? Какой % брокеру?
Не жена• 22 марта 2016
Автор, на счет однушек не знаю, хотя самой очень надо - продает 4-хкомнатную на Оболони. Так вот 4х комн. стоит тыщ 80 у.е. на сегодня... Цены упали... Скорее, даже рухнули в бездну... Раньше боялись продать задешево (120-130 тыс.), а сейчас и за сотку никому не надо. У меня все разъезжаются кто куда. Думаю, что в и общем тенденция такова на сегодня в Украине. Поэтому, возможно, скоро и до 30 тыс. сможете купить.
Бубль Гум)• 22 марта 2016
Только убитая гостинка далеко от метро. Искали до нового года. Хотя сейчас цены немного упали в долларах, может и повезет
Праздничный сервиз• 22 марта 2016
Да, реально. Даже недалеко от метро. Открывайте олх, авизо, фн и ищите - и будет Вам счастье.
Навскидку, после первых пары минут поиска:
Цыбулька
• 22 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо