Девченки, помогите принять решение, кого из этих врачей выбрать?
Результат:
вже голосів:
8 (88.89%)
Банчук Юлия Валентиновна
1 (11.11%)
Яроцкая Юлия Олеговна
Ответ дляPamPamPam
Я общалась только с Банчук. Мне не понравилось. Роды предполагались вторые. На нашей встрече у нее ко мне не было совершенно никаких вопросов, ни по течению беременности, ни по первым родам. При том, что роды предполагались договорные. Рожала у другого.
Если не секрет, у какого врача Вы рожали? Все ли понравилось?
Я Главная• 22 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
Как всегда без города
Если вы их не знаете, вам не все равно, какой город?
Levinskaya• 05 апреля 2016
я рожала у Банчук, про вторую вобще не знаю.
Банчук - очень внимательная, отзыв написанный выше вобще меня удивляет, но видимо разные ситуации бывают.
Я когда к ней пришла первый раз - она внимательно посмотрела все мои анализы, осмотрела, отметила какие надо досдать галочкой. И в целом до родов и после давала мне обширные консультации на любые мои вопросы. Всем ее рекомендую!
МайскаяЁля• 10 августа 2016
И я Рожала у Банчук. На первой встрече у нее ко мне тоже не было вопросов. Всю интересующую информацию врач увидела в обменной карте. В основном у меня были вопросы.
Рожала по договоренности. Были партнерские роды, на них настояла Юля. Врач вежливая, внимательная. К своим роженицам относится ответственно. Если решимся на второго, то обязательно обратимся к Юле, хотя изначально знакомые из МОЗ советовали другого врача и бесплатно!