Цыбулька• 22 марта 2016

украшения сваровски?

девочки, подскажите, где можно купить оригинальные украшения сваровски? может есть официальный сайт?, кто, что знает, поделитесь инфой:)))
Мааарковная• 22 марта 2016
в Дрим тауне есть официальній магазин и отличная стойка перед Брокардом.
Mozarella• 22 марта 2016
в магазинах сваровски,в караване есть ,в глобусе и в оушене
РозаЛюксен• 22 марта 2016
поддержу комменты выше - в фирменных магазинах, которые есть в Украине, в частности, в Киеве их немного, но есть. И можно с оф.сайта заказывать, я как-то добавляла в подписку девочку, она как раз заказывала с оф.сайта, но сейчас почему=-то не могу найти(( может, удалила объявление. официальный сайт - swarovski.com