Вумна вутка• 22 марта 2016
Детский стоматолог Позняки
Посоветуйте, пожалуйста, приличного детского стоматолога на Позняках
жар-птица Нюра• 22 марта 2016
Стоматология ’Са-ната’ на чавдар, Леся Викторовна, ходим с 1.6 года, и друзей дети тоже )
Мама Карло• 22 марта 2016
стоматология империал, к елене вожу, отчество вроде александровна. но мы только фтором покрываем. сама хожу в стоматологию лилию на осокорках. ну там запись за два месяца....
Вумна вутка
• 22 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
в поликлинике на урловской были?
Как-то я боюсь в государств. Поликлинику идти... Мне с трехлетками-двойняшками нужно. Поэтому, хочу и доктора хорошего и интерьер не страшный. Хотя и не была там..
Запасная спина• 22 марта 2016
На урловской в поликлинике. Елена Николаевна. Отличный подход к деткам
Вумна вутка
• 22 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Тоже на них поглядываю. И отзывы именно о этом враче хорошие. К ним большие очереди?
Вумна вутка
• 22 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Спасибо и их гляну:)
Вумна вутка
• 22 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина
Второй голос за поликлинику:) А как к ним записываются? Нужно за талоном ходить? И как там общая обстановка? Боюсь напугать детей
жар-птица Нюра• 22 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
Нет, там все по времени. Детский кабинет, мульт во время лечения, после каждого приема игрушка. Второй стоматолог кстати тоже хорошая, мы просто к Лесе уже привыкли.
жар-птица Нюра• 05 февраля 2017
Ответ дляAlenkin
Подскажите,качеством лечения довольны?хорошо пломбирует?держатся?
Скажу так, если в зубе просто дырка, то держатся. У нас четыре передних верхних только корни остались, так две пломбы было выпало. Но сейчас ребенок идет к стоматологу спокойно без скандала и истерик, сидит спокойно в кресле, держать не надо, даже умудряется смеяться на всю клинику, когда врач какую-то свою ’сушилку для пломб’ включает.
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо