Крем для арбуза• 22 марта 2016
Срочно!!! Стричь волосы? Опрос ;)
Мне 35, хочу каре удлинённое, но жалко, волосы густые, не могу решиться. Жду советы. Откликнувшимся, спасибо )
Результат:
вже голосів:
48 (60%)
Нет, чуть снять длину
32 (40%)
Да, отрастут
Юпитерная• 22 марта 2016
а мне кажется вам трудно будет укладывать удлиненное каре. хотя я всегда придерживаюсь того что волосы не ноги - отрастут :)
Наивная Хо• 22 марта 2016
я всегда за перемены,один раз живем, нужно уметь быть разной,однообразие это скуучно!!!
КучМала• 22 марта 2016
меня тоже отговаривали,но я обрезала под каре еще длиннее))) делайте,как чувствуете. От укладок не ввосторге вообще,да и толком не ложатся,но мне это нужно было....
Тоже 35)))
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Не видно лица у Вас ,как вам с такой прической.
Хорошо будет, черты лица правильные, лицо овальное, просто уже 9 лет длину не меняю, было много стрижек на длинных только, вышла на общую длину и теперь не знаююю
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
лучше покрасить
Красить не хочу, без вспышки фото, а так они у меня очень блестящие и плотные. Здесь естественным путём сушила, если на брашинг высушить буду как после кератина
Детектор лжи• 22 марта 2016
Я обрезала - тож длинные густые красивые. ЖАЛЕЮ СТРАШНО
чувство, что лишилась всей своей женственности, силы, чар
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ длянарине
Имею такие же волосы, мучаюсь вопросом стрижки уже несколько месяцев.....Ответа для себя не нашла....
У меня на 16-00 сегодня парикмахер! Вот и гадаю на кофейной гуще ) к коллективному разуму взываю )
Аноним Секретарь• 22 марта 2016
Стригите. У меня такие же волосы. Длинные и густые. Каждый раз, как приходила в салон начинали уговаривать: ’Ой, какие волосы, ляля... В итоге выходила чуть подровняв. А однажды попала к чудо мастеру. Она меня подстригла. Вы не представляете, какое облегчение было голове :) Сейчас у меня опять длинные волосы, но скоро пройду опять стричься :)
С перепою• 22 марта 2016
я бы не рискнула
у Вас красивые волосы, подровняйте немного и будет красиво!
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
У меня мастер ´русалок´ обожает, лишнего не уговоришь отстричь )
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ дляС перепою
я бы не рискнула
Спасибо ) ещё 30мин на раздумья )
Юпитерная• 22 марта 2016
ну я лично очень легко расстаюсь с волосами, к примеру сейчас у меня волосы за лопатки, вот солнышко пригреет, потеплеет поеду на стрижку короткую с длинной челкой.
как например на фото, но еще точный вариант не одобрила, пока в поиске)
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
где бы смелости набраться )
lesik.sivachenko• 22 марта 2016
У меня были длинющие волосы!Что-то перемкнуло,пошла обрезала!Теперь опять жду пока отрастут)Много сил и времени уходило на укладку,у меня тоже каре!
Юпитерная• 22 марта 2016
а после родов волосы были до попы почти, густые хорошие такие. тоже надоело я пошла и сделала вот такую стрижку. Потом отрастила, а сейчас снова собираюсь эксперименты ставить и со стрижкой и с цветом))
Юпитерная• 22 марта 2016
Ответ дляКрем для арбуза
где бы смелости набраться )
я вот наоборот иногда себя торможу, а то уххх у меня бывают идеи фикс как я их называю ))
вы носили уже короткие волосы? или только длинные всегда были?
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
В молодости )) что только не делала, была блондинкой, рыжей и с карэ была. Сейчас восстановила и густоту и качество волос, очень много сил ушло и теперь жалко
Крем для арбуза
• 22 марта 2016
Ответ длянарине
Отпишитесь, что решили...
Хорошо )) на 16 еду сегодня, пока 50/50