Цикавенная• 22 марта 2016

Ситуация на детской площадке, пришлось вызывать полицию, я в шоке...

Ребенку в следующем месяце будет два года, ходим постоянно на эту площадку возле гимназии. И вот сегодня пришли с машиной, ребенок катался, гонялся за голубями и прибежала собака без ошейника и поводка (хотя там выгуливать собак запрещено!), соответственно он поехал за ней, и тут хозяйка (лет 15-ти) собаки толкает ногой машинку и ребенка (ребенок не поранился, просто сел на асфальт, в теплом комбезе и памперсе), хотя малый даже не прикоснулся к этой псине. Я начала её останавливать, так как уже вызывала полицию, бежала за ними с ребенком на руках, благо полиция быстро подъехала, догнали её. Разговаривали нормально, потом уточнили буду ли я писать на неё заявление, я отказалась, нету на это времени. И тут эта девочка говорит, что за свою собаку будет в детей камнями бросать и бить деток... девушка-полицейский просто обалдела, и пошли к её родителям на разговор, я в этом уже участия не принимала, просто перезвонили мне, сообщили, провели беседу, детей больше трогать не должна...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів: 866
449 (51.85%) вызвала полицию и написала заявление
119 (13.74%) так же вызвала полицию и не стала писать заявление
103 (11.89%) забила бы на ситуацию и никого не вызывала
101 (11.66%) сама бы ударила девочку-подростка
94 (10.85%) свой вариант
ЧукИГеки• 22 марта 2016
Иногда собаки лучше людей

120-120-120 (не худею)• 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Иногда собаки лучше людей

Иногда - да, а иногда и нет. Как насчет выгуливать собак в намордниках и в специально отведенных местах?
Боюсь признаться• 22 марта 2016
чисто эмоционально- хотелось бы настукать, а так полицию именно для разговора с родителями
LoveYou• 22 марта 2016
Юношеский максимализм. Но все равно девочка со странностями. Я в этом возрасте на маленьких деток умилялась)
Онанимный пользыватель• 22 марта 2016
та сейчас столько ’ быдлячества ’ развелось, что нужно быть капитаном Дредом чтобы всех научить и рассказать как и где нужно себя вести.
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

не всегда собаку стоит мучить намордником, но поводок и воспитание собаки- да
ЧукИГеки• 22 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

а как насчёт смотреть за свои ребёнком и не допускать такого, цытата ’...прибежала собака ...соответственно он поехал за ней..’
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2016
Вы нормальная? Бежать за ней с ребенком было время, а заявление не нашлось времени?
Марфушечка душечка• 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Иногда собаки лучше людей

собрать бы вас всех в резервацию и отселить подальше

автор Цикавенная • 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Иногда собаки лучше людей
ага, и детей, давайте не будем пускать детей на площадки, там же хорошие собаки гуляют и срут
Сорока-ворона• 22 марта 2016
не написав заявление - это медвежья услуга.
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

знаете, моя обожает собак и тоже за ними бродит что посмотреть и погладить, но я всегда спрошу хозяина можно ли. Если погладила без разрешения- извинюсь. Но нам попадаются всегда хорошие и адекватные собачники
миссАрфография• 22 марта 2016
А где вариант послала Вас на три буквы !
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

а может во таких злюк отселить??
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

цИтата, любезная
Анка-пулемётчица• 22 марта 2016
Боже к чему мы катимся...на 15 летних девочек милицию вызывать, по сути из за того что мама стояла открыв рот с подругой или просто мух ловила. Думаю, ваш ребенок что то собаке, все же сделал, раз девочка так отреагировала
автор Цикавенная • 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

а я пошла сзади, как я должна была поступить, забрать ребенка с площадки или гнать собаку?
Галина1974• 22 марта 2016
Мне одной кажется, что это тролль? Сейчас все начнут в друг друга кидать ..... Эта темка без интимных подробностей, почему под анонимом?
Марфушечка душечка• 22 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...

автор Цикавенная • 22 марта 2016
Ответ дляСадоводница

а потом ходить на разбирательства и бумажную волокиту? сколько это времени заберет? я сейчас одна с ребенком, муж ждет демобилизации...
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

могло быть и так (всегда собак защищаю), но и таких девочек сейчас.. злючих неадекватов, хватает.. Во всяком случае обижать ребенка мелкого- совсем не комильфо
жижифреймут• 22 марта 2016
ну честно с полицией переборщили, за ребенка конечно обидно( у меня тоже собака, но как бы там ни было ребенок(маленький) прав! есть и собачники неадекватные.
Марфушечка душечка• 22 марта 2016
Ответ дляГалина1974

тю, я всегда под анонимом, с подробностями ли, без оных.
Здесь много неадекватов.
кружкаЭсмарха• 22 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

В 15 лет уже здоровая детина, ещё и ногами детей бьет
Сиренькая• 22 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Что делала собака на детской площадке? Там нельзя выгуливать собак. И да, если 15-ти летняя девочка нарушает закон, то вызывать милицию. А собака в общественном месте без поводка это мелкое, но нарушение.
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...

посмотрите в зеркало, боюсь с вами что то не так.. нормальные люди нормальных и видят
Скорая помощь• 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

100% начните автор со своего ребенка. Я как то гуляла со своей собакой, абсолютно спокойная собака, не лает и к детям интереса не проявляет вообще, размер ее крошечный 2 кг. Так вот такое доброе дитя увидев ее несется к ней со всех ног... неее не за тем что бы ее погладить. Ему ну очень хотелось ее пнуть ногой, благо собака увернулась и я взяла ее на руки. И тут это милейшее дитятко устроило целую истерику, дайте пнуть собаку, маман еле забрала его, уговаривая, ну зачем ты так, ты же любишь собачек. Ребенок как раз в возрасте вашего. Так что начните с себя, прежде чем собак одевать в поводок и намордник...
автор Цикавенная • 22 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

МОЙ РЕБЕНОК К СОБАКЕ НЕ ПРИКОСНУЛСЯ!!! А Вы тоже бьете чужих детей ногой?
Я не такая• 22 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Иногда собаки лучше людей
Да , что вы говорите Согласна, в том случаи если собака лучше вас
автор Цикавенная • 22 марта 2016
Ответ дляГалина1974

Я не тролль!