Цикавенная• 22 марта 2016
Ситуация на детской площадке, пришлось вызывать полицию, я в шоке...
Ребенку в следующем месяце будет два года, ходим постоянно на эту площадку возле гимназии. И вот сегодня пришли с машиной, ребенок катался, гонялся за голубями и прибежала собака без ошейника и поводка (хотя там выгуливать собак запрещено!), соответственно он поехал за ней, и тут хозяйка (лет 15-ти) собаки толкает ногой машинку и ребенка (ребенок не поранился, просто сел на асфальт, в теплом комбезе и памперсе), хотя малый даже не прикоснулся к этой псине. Я начала её останавливать, так как уже вызывала полицию, бежала за ними с ребенком на руках, благо полиция быстро подъехала, догнали её. Разговаривали нормально, потом уточнили буду ли я писать на неё заявление, я отказалась, нету на это времени. И тут эта девочка говорит, что за свою собаку будет в детей камнями бросать и бить деток... девушка-полицейский просто обалдела, и пошли к её родителям на разговор, я в этом уже участия не принимала, просто перезвонили мне, сообщили, провели беседу, детей больше трогать не должна...
Как бы Вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів:
449 (51.85%)
вызвала полицию и написала заявление
119 (13.74%)
так же вызвала полицию и не стала писать заявление
103 (11.89%)
забила бы на ситуацию и никого не вызывала
101 (11.66%)
сама бы ударила девочку-подростка
94 (10.85%)
свой вариант
Ответ дляЦикавенная
Никакого горького опыта ещё Слава Богу не было, кроме того, что гладил с разрешения хозяев и оказался весь в шерсти, что мне не очень понравилось, больше к собакам не пускаю. И этого пса он не зацепил, между ними была хозяйка, которая его и пнула ногой.
Нет-нет, я н имею ввиду именно вашего горького опыта.
Возможно, эта девушка выгуливала собаку и другой ребенок решил с ней поиграться и мало ли что сделал собаке. Вот хозяйка теперь и кидается на всех детей. Хорошо, что полицейские поговорили с ее родителями и что ваш ребенок обошелся без травм. Но вы лучше объясните ему, чтобы никогда не подходил к чужим псам. Для собственной же безопасности.
ЖонДуан• 22 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
они молча идут, а гавкают вот такие как вы.. именно вам и хочется его надеть
Вы убираете гавно за своей собачкой?
Шмоточницаца• 22 марта 2016
Боже,в шоке с некоторых комментов( так защищать неадекватную девушку, нужно самим такими быть. или это в конце рабочего дня люди негатив сгоняют на автора темы и друг друга...
Автор, а вы зачем тему создали? понимаете же что адекватные вас поддержат, а остальные поступят как та девуля, только под анонимом вас пнут( озлобленное общество(
Борщец• 22 марта 2016
собака есть собака!и милая-добрая-никогданекусается она только для хозяев и дома!почему мама с ребенком должна убегать с места прогулки потому.что пришел пес без намордника??? а хозяин собаки не думает.что собака может нанести вред окружающим?не страшно,что в собаке инстинкты могут взыграть?что она покусает кого-нибудь?и будет не важно кто виноват,а лишь то,что собака была без намордника!
кружкаЭсмарха• 22 марта 2016
Ответ длякотэрия
Слушайте, я конечно всё понимаю, а если ребёнок у Вас следующий раз не за собакой , а за машиной побежит, к Вас тоже машина будет виновата? Вы мама, Вы должны смотреть за ребёнком, а как Вы думали? В интернете сидеть, а ребёнок будет бегать, авось окружающие сознательные. Ваш ребёнок, это Ваша забота.
(у меня сын тоже был такой, что глаз да глаз, так я на детской площадке всё время была в позе вратаря, чтобы в нужный момент успеть его поймать)
женщину с собакой не оправдываю, но и Вы не досмотрели за ребёнком, что значит побежал за собакой? Окликнуть ребёнка и остановить - секундное дело
люди, вы хоть читайте в чем вообще дело, ребенок на машинке поехал в сторону собаки, а 15 летняя женщина толкнула ногой машинку, на которой ребенок ехали и сбила его по сути, по тому что ей что то не понравилось. Капец товарищи.
Бяки-козяки• 22 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
ещё ни разу не видела, как ребенок гадит, зато больше тысячи раз видела, как это делают собаки, а потом мой ребенок собирает собачье говно
У собачниц есть деньги накормить бездомных собак, купить своей собаке новый ошейник, одежду покрасивее, а на кулечки, перчатки денег нет. Они же воспитанные, адекватные, добрые и умные. А купить мозг , собрать какашки своей милой собачки - как это ?! Вот когда хорошо штрафовали бы, тогда все как миленькие собирали и выкидывали. Дома наверное на ковер не срут, в унитаз, а почему завели собачку и выводят нам под ноги срать ? Зато все на лабутенах и в ошейничках с камнями, а по сути - засранки и безответственные особы, чему и детей своих учат.
Головная• 22 марта 2016
у нас на площадках часто встретишь хозяина с пидбулем, ротвейлером без поводка и намордника. Я бы таких отстреливала)
ЖонДуан• 22 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
15 летняя женщина? Аххаха
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно вы что не видите, святой человек. Даже посты светятся светом святым
та я думаю что мне в газа так светит, искрится экран от ее нимба, читать сложно))
Цикавенная
• 22 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
специально отведенные места должны быть в 400 метрах от места проживания. А у нас в 4 км. Я туда по физической форме не дойду.А еще обратно. Я тоже хочу огороженно место, где можно спокойно выпустить собаку побегать - нет такого в наем районе.
По Вашему поступку - девочка 15 лет не хозяйка.Хозяева родители. Хорошо, что не написали заявление. Хорошо, что поговорили с родителями девочки.
Только не поняла - получается что Ваш ребенок бегал за собакой?
а собака? игралась, убегала, нападала?
Ребенок только попытался побежать за собакой и не добежал, и сразу же получил и сел на асфальт
кружкаЭсмарха• 22 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а вы по газонам не лазьте! по дорожкам ходите
а на газонах значит срать можно? Вот бы штрафи большие ввели за сранье ваших псин, так сразу бы сьедали за ними их дерьмо
Борщец• 22 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
15 летняя женщина? Аххаха
у нас и собаки без намордников,и старые, неадекватные,потрепанные жизнью женщины........
Борщец• 22 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
15 летняя женщина? Аххаха
забыла вставить пятнадцатилетние женщины))))))
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
На площадках??? Ну давайте уже не перегибать. Я жила в самом ’собачем’ дворе Киева, у нас собак больше чем детей наверное и никогда не видела говна на площадках! Зато от людей его более чем. Да и мамы у нас все в основном адекватные, как и собачники.. Это не мы, люди, как будем вести себя, так будут наши собаки и наши дети
Цикавенная
• 22 марта 2016
Ответ дляМорская свинка
из-за таких как вы, полиция тратит время на мелочные разборки, вместо того, чтобы ловить реальных преступников и наркоманов ((( сами не могли разобраться никак?
Я хотела её так же пнуть ногой, поэтому и вызвала полицию, чтобы избежать дальнейших кулачных разборок
ЖонДуан• 22 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
Лично видела, какая то мелкая псинка с хозяйкой, на поводке, села срать посреди оживленного тротуара, людей много от метро всегда идут. Хозяйка на замечание убрать катяхи скривила роду и молча дальше почесала. Свиньи
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
Так по дорожкам! Посреди тротуара катяхи лежат кучкаме!
Брэхня!! не поверю!
Ответ длякружкаЭсмарха
Класс))) застреленного полицейским семнадцатилетнего убоища называли милым розовым лоснящимся пупсичком в шапочке с помпончиками , незаслуженно убиенным зверем в погонах, а девочку 15-три лет называют женщиной ахахаааа))))) я падаю со стула ))) катаюсь!!! Надо же как возраст нынешних этожедетей зависит от того, кто их обидел ))))))
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
у тебя видать АААААтрафирован мОсК оно и видно . Надеюсь ОЧЕНЬ скоро собачники будут себя вести скромнее . И Сто раз подумают своей блохастой головой перед тем как вести своих псин на детскую площадку .
надеюсь у тебя детей нет.. чтоб еще одним неадеватом больше не стало
Цикавенная
• 22 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
да-да. заботливая мама... ребёнку 2 года в памперсе...
А Ваши когда начали ходить на площадку без памперсов? Или они родились и сразу на горшок сели и начали разговаривать?
Я не такая• 22 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
у тебя надеюсь ТОЖЕ!!
Анка-пулемётчица• 22 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы в то что сами написали верите? Девочка 15 лет, взяла и ударила ногой ни с того ни с сего ребеночка 2-х лет. Вот так просто. И еще и при полицейском пыталась объяснить видимо, почему так сделала, но яжемать думаю ей слова вставить не дала, и ребенок со злостью сказала про камни
кружкаЭсмарха• 22 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
15 летняя женщина? Аххаха
ну я её процитировала, она же ту малую женщиной назвала.
Уси-пуськи• 22 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
МОЙ РЕБЕНОК К СОБАКЕ НЕ ПРИКОСНУЛСЯ!!! А Вы тоже бьете чужих детей ногой?
автор! меня даже не удивляет реакция большинства, оказывается детей нормально пинать ногами, издеваться. Я уже с таким сталкивалась не раз и каждый раз приходила в ужас. Да, прививать европейские ценности в обществе австралопитеков бесконечно сложно!
Не жена• 22 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
собрать бы вас всех в резервацию и отселить подальше
Людей?
Я-за!
Бяки-козяки• 22 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Особенно после Нового года и Пасхи, заметила что кучи от святых собак становятся огромный, в пол ведра, наверное наготовят как в селе привыкли двадцать ведер еды, не съедят, потом в милую собачку впихивают и высирать на улицу. Шучу, это моя версия, но реально обратили внимание что кучи как от бычков после праздников. так хочется подойти к собачнице с сидящей на раскорячку собачке мирно обсирающий мой газон и как пнуть сзади чтобы в это гавно села. Оно же ее родимое, почему мой ребенок должен вступить .
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня кстати нет собаки.. просто желчь свою многим тут попридержать бы
Любовь Калистратовна• 22 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Хозяйка собаки неправа в том, что выгуливала в неположенном месте и без ошейника с мордами, а вы неправы в том, что не рассказываете ребенку , что нельзя бегать и вообще били жаться к чужим собакам. Есть дети невменяемые, отрывающие собакам уши и хвост, лезущие им в рот и глаза, а есть собаки нервные. Девушка, наверное, научена горьким опытом общения своей собаки с детьми. Научите своего сына не приближаться к чужим собакам.
А то, что та малолетка толкнула ребенка ногой - это ок?
Боюсь признаться• 22 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
так собака причем? она срать хотела, а ее хозяйке впадло отойти куда то подальше