Стетоскопуло• 22 марта 2016
Девочки,что делать??Муж угрожает!
Может,кто сталкивался!Решила уйти от мужа после 10 лет совместной жизни.Общий ребенок.Хочу уйти так как уже на протяжении 5 лет подымает руку,морально загоняет,оскорбляет обычно меня иногда может и ребенка.Сказала.что не могу больше так,он сказал верни мне все деньги что я на тебя потратил.А нет зарежу ,и плевать ,что посадят ребенка сиротой оставлю.Сижу и думаю куда бежать где искать защиту.(у меня родителей нет).
УлыбАчка• 22 марта 2016
Ой, обычно это только угрозами и останется)) Когда его не будет дома - собирайте вещи и уходите, есть куда?
Русалка на ветвях• 22 марта 2016
а вы ему: верни мне молодость, которую я на тебя потратила... не обращайте внимание на его лепет, квартира чья? есть куда уходить - уходите. Не уйдете - закончите как моя мама - по психбольницам с неврозами и психозами... Если вы думаете, что надо из-за ребенка сохранять семью... Вам ребенок обязательно вспомнит, почему вы не оградили его от морального насилия...
Черепаха Тортила• 22 марта 2016
есть центры реабилитации для женщин у кого насилие в семье
погуглите
вы же в интернете
погуглите
вы же в интернете
Стетоскопуло
• 22 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
причем тут ради ребенка сохранить.Я ради ребенка хочу уйти.Я его боюсь.Он реально ненормальный!
Русалка на ветвях• 22 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
а жить с ним вы не боитесь? есть центры помогающие женщинам, которые подвергаются домашнему насилию
Стетоскопуло
• 22 марта 2016
Ответ дляudachamir
сходите к психологу и в центр по защите женщин, это же как вас угораздило с садистом жить
Не спрашивайте!Была юной и глупой!
Стетоскопуло
• 22 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Боюсь и жить и уходить!
кураГАЛЯ• 22 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Не спрашивайте!Была юной и глупой!
5 лет, видимо были глупой
АфродитаПетровна• 22 марта 2016
Если курит спайс, то вы с ребенком в большой опасности. Он может стать неадекватным.
Раз одела не бу• 22 марта 2016
Автор зайдите на сайт там много информации, и они реально помогают
Бандитка Сью• 22 марта 2016
Ищите телефон доверия, если это крупный город, то есть кризисные центры, если нет, идите к друзьям.
Липка-прилипка• 22 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Может есть какие то службы по защите прав.
прав кого?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.))
Научительница• 24 марта 2016
Я сама на данный момент в такой же ситуации.Только одно но-квартира моя и деньги мои! Не могу выгнать!!!Пока буду собирать его вещи,прибьет и глазом не моргнет.ДЕРЖИТЕСЬ!