Тульский пряник• 22 марта 2016

не все любовницы твари как вы тут пишете)

я не любовница сразу говорю, но могла бы быть и я очень хороший человек, добрая, скромная, помогаю и детям больным и приютам и особенно животным...
я замужем и он женат, работали вместе, это было 8 лет назад мне было 20 лет, влюбились друг в друга, но так и не стали любовниками, все на словах было, живем в одном городе, часто видимся, до сих пор любим друг друга, плачем и страдаем, но тогда еще в 20 лет не развелась т.к. у его была жена беременная, он немного старше меня, ему было 23, жене 19 на то время, он 100 раз предлагал вместе быть, бросать всех и быть вместе, но я отвергла, так и не смогла... и сейчас не жалею, я потом и сама родила, и до сих пор, у него уже ребенок вырос, он меня любит, но до сих пор я не смогу разбить семью, хоть и не счастлива сама, каждый раз когда получается какая то случайная встреча, я его отвергаю и не даю шансов...
Смурфетта• 22 марта 2016
Наверное запретный плод сладок,вышли бы замуж за него,не факт,что не любили бы другого)

С перепою• 22 марта 2016
некорректное сравнение у вас
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

может быть, но я с мужем до свадьбы 5 лет встречалась, никогда никого не любила, он один единственный у меня, до сих пор
Смурфетта• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

А у вас секса даже не было с тем?
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

А у вас секса даже не было с тем?

нет конечно, единственное объятия были крепкие, но даже поцелуи были только без языка при прощании
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляС перепою
некорректное сравнение у вас

если бы я его все таки увела из семьи, я бы автоматически стала тварью, как в соседней теме?
Смурфетта• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Вам как-будто 18 лет)
Как можно ЛЮБИТЬ мужчину,если вы даже не были с ним интимно близки)
Вдруг он никакой в сексе или вам не подходит.)А такое часто быает в жизни)
Неновая почта• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

та тут тварь даже та, которая задолго после развода появилась..
Неновая почта• 22 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

Вам как-будто 18 лет)

это страдание за неопробованным, недостижимым

автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

Вам как-будто 18 лет)

я почему то уверенна, что в сексе все бы мне понравилось, потому что так как я его люблю, не может не нравится ничего уже, и для меня секс не главное как то в жизни, я не хотела его любить, но так оно само получилось((
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

ахахах
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

возможно, и у него тоже?
Неновая почта• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

возможно, и у него тоже?

99%
Смурфетта• 22 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

скорее да.
но никак не любофффф
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2016
К чему сей опус? Я вся такая охрененная и людям и животным иии... и что?
Смурфетта• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Фантазерша• 22 марта 2016
Я счтаю что вы слишком слабая,чтобы быть счастливой.Когда вам будет 50-60..очень будете жалеть,что не исспользовали свой шанс.Вы занимаете чужое место рядом с вашим мужем.
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

просто, если бы я все таки увела его из семьи или сейчас допустим рискну уведу,я стану сразу тварью? и то что я на самом деле хорошая женщина, это уже все перечеркнет??
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляФантазерша

вы абсолютно правы!!!!!! я слабая, я боюсь причинить боль той женщине, но причиняю боль себе! и страдают все! но я не решусь!

БеллаДонна• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Да. И не оправдывайте себя, не одухотворяйте. Можно помогать больным детям, а можно навредить детям забрав их отца.
Покорительница_вершин• 22 марта 2016
dian4ik• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

ВАс очень сильно волнуют мнение других людей,а это очень плохо! Я считаю, что ВЫ свой поезд упустили, до Ваших и его родов. Что Вы к мужу испытываете?
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

я не собираюсь его забирать, но вы считаете лучше ребенку жить в семье у которой нет любви? и я не влюбляла его в себя, мы просто много времени проводили вместе в замкнутом пространстве!
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляdian4ik

он очень близкий мне человек, я не смогу его обидеть!!тем более не смогу лишить его нашего ребенка и семьи! он мне дорогой и родной очень
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Какие проблемы? Разводитесь, поживите отдельно, подумайте, повстречайтесь, а потом стройте отношения. А хрен там, вы не уйдёте в никуда, как и ваш, даже и не знаю как его назвать....
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляdian4ik

возможно вы и правы, мнение посторонних меня волнует, к сожалению! я слабая, как тут выше написали
автор Тульский пряник • 22 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

я боюсь!
БеллаДонна• 22 марта 2016
И одного не пойму , вы не любите своего мужа, живете с ним, считая себя не тварью. Как то с самооценкой у вас не сложилдось. Дайте и ему возможность быть любимым и любить. Будте честны, ведь не тварь - честная и справедливая, добрая. Если бы я разлюбила своего мужа, точно отпустила бы, он достоен счастья, пусть не со мной. Я с ним живу т к люблю, думаю о нем, скучаю, мы везде вместе. Вы определитесь какая вы, кому помогаете, а кого мучаете. МИ не факт что вы осчастливете того , в которого влюбились. Он то готов променять счастье своих детей иметь отца - на вас, такую милую.
Неновая почта• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Вы будете той, кем сами себя будете чувствовать, считать..
С перепою• 22 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Объясните, за чем Вы страдаете?
Давайте по-взрослому, секса не было - каков он любовник - не знаете,
Даже поцелуев страстных не было.
Только разговоры про любовь, про романтику и тд и тп.
Пусть остается несбыточный роман.