Брыкалка• 22 марта 2016
рассудите: в гости к подруге - самой или с любимым?
ситуация следующая:
подруга приглашает в гости (европа) на выходные и оплачивает перелет
жить буду у нее
любимый сказал, что это бл..во
но, мол, "едь. тогда и я могу ехать отдыхать сам"
о том, что это визит на выходные просто повидаться с подругой и что это ее подарок - в курсе
подруга ждет только меня, хочет провести время со мной, посплетничать
приехать с ним - странно
без него - детский сад и смертельная обида
ну вот что сказать?
жить буду у нее
любимый сказал, что это бл..во
приехать с ним - странно
ну вот что сказать?
shantaramm• 22 марта 2016
интересная позиция МЧ , судит он по Вам или по себе???? задумайтесь, почему такая реакция
Скомуниздила• 22 марта 2016
своему мужчине сказать - что нужно научиться доверять друг другу. ехать самой
Трахтибидох• 22 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я бы не поехала вообще.
из-за него? Да бросьте, потом через год она поймет, что он дурак и бросит его, либо он бросит Автора. А потом Автор будет жалеть, что не поехала, и как на зло, такого предложения от подруги больше не поступит!
Автор едьте, если Ваш мужчина не понимает, и, того хуже, навязывается - ну его в баню совсем.
Копирайторша• 22 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я бы не поехала вообще.
А чего себе отказывать, если у него бзик. Не правильно, хотя ’вместе всегда везде’ и все такое, но почему бы и нет, такая возможность, это же всего несколько дней. Я бы поехала.
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
Со своим самоваром в Тулу не ездят.
вот он и решил, что я именно для этого лечу
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
Он смешной у Вас, сколько ему лет?
далеко не мальчик
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляshantaramm
ревнует
Посудомойка• 22 марта 2016
Или с МЧ что-то не то, или у Вас с ним несерьезные отношения..он Вам не доверяет?
Это звоночек: нормальный взрослый человек так себя не ведет.
Я бы ехала, конечно же, БЕЗ МЧ, т к приглашали Вас лично!
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
а вы его бы отпустили одного потусоваться с мужчинами?
да
Копирайторша• 22 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
далеко не мальчик
Значит как было уже сказано, судит по себе
Ку ка ку ка ку• 22 марта 2016
Ответ дляInnag
Почему?
МЧ ваш инфантил. Скажите что он может ехать отдыхать но на тоже время что и вы)) И езжайте спокойно гулять))
ага и желательно тоже за счет друга.
Силиконочка• 22 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
да
ну так в чем проблема. летите
а он пусть с друзьями в сауне с проститутками тусуется, отдыхает
shantaramm• 22 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
ревнует
а сколько ему лет????
это получается , банально в гости нельзя сходить , сразу на Глядки собралась ......Вы всегда к своим подругам вместе ходите, или у него реакция только на эту ситуацию ???
и что за позиция без тебя отдыхать поеду , ага , прям сразу и отомстил , молодец , поступок мужчины
Люда Людоедова• 22 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
ну так в чем проблема. летите
Т. е. поездка к подруге и сауна с прости... - это одно и то же?
Детские_Будут?• 22 марта 2016
Я бы поехала без него, но при подобных исходных условиях очень бы расстроилась, если бы он поехал на мужской отдых за границу без меня.
В подобной ситуации, мы с мужем ехали в эту страну вместе, я один день посвящала подруге, муж занимался тем, что ему интересно, а не мне. Последующие дни гуляли вместе, смотрели город.
Когда ездили к другу мужа, то же самое, только они мужской компанией ходили на футбол и бары, я в это время на спектакли, выставки и вечерние экскурсии
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляEllo
а деньги на перелету него имеются? деловой такой
да
вопрос не в деньгах совершенно
про то, что расходы берет на себя подруга я упомянула дабы подчеркнуть то, что она хочет видеть только меня
у девочек могут быть свои секреты?)))
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляПарасюха
Нехай оплачує переліт і готель за себе, і жодних проблем.
тогда лететь нужно не на выходные, а времени у нас нет(
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
ага и желательно тоже за счет друга.
а какая разнца?