Брыкалка• 22 марта 2016

рассудите: в гости к подруге - самой или с любимым?

ситуация следующая:
подруга приглашает в гости (европа) на выходные и оплачивает перелет
жить буду у нее
любимый сказал, что это бл..во
но, мол, "едь. тогда и я могу ехать отдыхать сам"
о том, что это визит на выходные просто повидаться с подругой и что это ее подарок - в курсе
подруга ждет только меня, хочет провести время со мной, посплетничать
приехать с ним - странно
без него - детский сад и смертельная обида
ну вот что сказать?
автор Брыкалка • 22 марта 2016
Ответ дляTorbochki
Поедьте одна на 2 дня, побудьте с подругой, а он пусть приезжает на 3-ий день, побудете все вместе и уедете, например на 5-ый день! Есть такой тип мужчин - жуткие ревнивцы и собственники, мой такой же

сейчас не могу взять отпуск(

СпайдерВумен• 22 марта 2016
Вести своего маловоспитанного МЧ в гости к подруге - верх неприличия.
Вообще я бы задумалась над отношениями с ним после таких высказываний в мой адрес.
Едьте к подруге, пусть найдет Вам там нормального жениха)
автор Брыкалка • 22 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

он не напрашивался именно к ней и за ее счет, просто хочет, чтобы мы летели вместе
он из-за напряженного графика уже 2 года не был нигде
Torbochki• 22 марта 2016
Ответ дляБрыкалка

сейчас не могу взять отпуск(
Езжайте на Пасху, там должны быть длинные выходные или на майские!
Ряженка• 22 марта 2016
Удалено администрацией...
Быстровочка• 22 марта 2016
Я бы поехала без довеска. Мне не нравятся мужчины, которые решают как и с кем мне общаться и шантажируют изменой.
автор Брыкалка • 23 марта 2016
Ответ дляTorbochki

на эти дни у нас совместные планы)
автор Брыкалка • 23 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

никто изменой не шантажировал
Быстровочка• 23 марта 2016
Ответ дляБрыкалка

никто изменой не шантажировал
Мне бы Ваш оптимизм. Когда мужчина едет на отдых сам - 9 к 1, что загуляет.

автор Брыкалка • 24 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

у меня другой опыт