Брыкалка• 22 марта 2016
рассудите: в гости к подруге - самой или с любимым?
ситуация следующая:
подруга приглашает в гости (европа) на выходные и оплачивает перелет
жить буду у нее
любимый сказал, что это бл..во
но, мол, "едь. тогда и я могу ехать отдыхать сам"
о том, что это визит на выходные просто повидаться с подругой и что это ее подарок - в курсе
подруга ждет только меня, хочет провести время со мной, посплетничать
приехать с ним - странно
без него - детский сад и смертельная обида
ну вот что сказать?
жить буду у нее
любимый сказал, что это бл..во
приехать с ним - странно
ну вот что сказать?
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляTorbochki
Поедьте одна на 2 дня, побудьте с подругой, а он пусть приезжает на 3-ий день, побудете все вместе и уедете, например на 5-ый день! Есть такой тип мужчин - жуткие ревнивцы и собственники, мой такой же
сейчас не могу взять отпуск(
СпайдерВумен• 22 марта 2016
Вести своего маловоспитанного МЧ в гости к подруге - верх неприличия.
Вообще я бы задумалась над отношениями с ним после таких высказываний в мой адрес.
Едьте к подруге, пусть найдет Вам там нормального жениха)
Брыкалка
• 22 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
он не напрашивался именно к ней и за ее счет, просто хочет, чтобы мы летели вместе
он из-за напряженного графика уже 2 года не был нигде
Быстровочка• 22 марта 2016
Я бы поехала без довеска. Мне не нравятся мужчины, которые решают как и с кем мне общаться и шантажируют изменой.
Брыкалка
• 23 марта 2016
Ответ дляTorbochki
Езжайте на Пасху, там должны быть длинные выходные или на майские!
на эти дни у нас совместные планы)
Брыкалка
• 23 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
никто изменой не шантажировал
Быстровочка• 23 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
никто изменой не шантажировал
Мне бы Ваш оптимизм. Когда мужчина едет на отдых сам - 9 к 1, что загуляет.
Брыкалка
• 24 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
у меня другой опыт