ИМХОля• 07 июня 2013
хто додавав консерврваний горошок в суп - смачно??
Мона Лиза• 07 июня 2013
Да , вкусно .
Я его еще люблю поджарить с цибулькой и в вермишельку добавлять
Королева красоты• 07 июня 2013
Вы что с Марса? такие вопросы задавать . у меня 5-летний ребенок такое знает
Артура Пирожкова• 07 июня 2013
У меня ребенок такой суп обожает! Очень просто варится и вкусненько! Бульон на курице, луковица целиком (у меня зажарку не любят), картошка, можно морковку покрошить, перец горошком пару шт., под конец зеленый горошек. Все! Стоять над ним не нужно - это огромный плюс.
Шкала Радости• 07 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Ах-ах. Какие мы вуменые в таких простых вопросах
Шкала Радости• 07 июня 2013
Автору, это делать можно, но я за свои 20 лет домашнего ’куховарства’ такого не делала- не люблю.
ИМХОля
• 07 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Звучить смачно
Фокус-Покус• 07 июня 2013
ни разу не пробовала, добавила в суп мороженный горох, ребенок есть не захотел)
Голубая устрица• 07 июня 2013
Я варю суп с фрикадельками, цветной капустой и за 5 минут до готовности - банку горошка (картошка, лук, морковка - по умолчанию, конечно). Уплетают все, кто в тот момент есть в доме, кастрюля опустошается мгновенно.
Изподтишка• 07 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
и я так делаю)