Прикуси Язык• 22 марта 2016

Продавать или подождать

Девочки, пишу под анонимом чтоб не приняли за рекламу. Ситуация такая : решила продать кроватку , брали новую за 700грн. Я поставила ее за 380 ( состояние новой , так как дети в ней спали всего 2 мес), позвонила мне девушка с соседнего города попросила привезти ей кроватку домой . Я согласилась. Она говорит у вас еще есть матрасик новый за 280грн, а я видела такой за 250грн уступите, я согласилась. А вот теперь сижу и думаю матрас я брала за 320грн, мы им вообще не пользовались ( так как брала я 2 штуки, а так как детки были маленькими то спали на одном...). Не сильно я продешевила с матрасом? Посмотрела его цена сейчас 450грн... Продавать матрасик, или подождать покупателя ?
Вам телефонограмма• 22 марта 2016
потянетесь и будете потом 5 лет продавать

ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Подешевили.
А вообде вам хоть дорогу оплатят в другой город?
ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Я вообще не прнимаю, что значит видела она его дешевле, пожтому вы обязаны ей уступить? Так пусть будет там за 250.
автор Прикуси Язык • 22 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Подешевили.

да, символичесские 50грн)
Я Вас не боюсь• 22 марта 2016
Ну Вы уже согласились. Я так игрушки продавала. Ставила цену в половину от новой. Долго не продавались. А когда появился покупатель, то цена новых таких была раза в 3 выше. Отдала по старой, указанной в объявлении.
Из Кукуева я• 22 марта 2016
Потяните, я так кровать продала за 500 грн в отличном состоянии, так покупатель еще и нервы мотала. На следующий день после продажи ее без матраса хотели забрать за 750
И уточните транспортные услуги будут ли оплачиваться, для вас это тоже расходы
ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

да, символичесские 50грн)

Вы лох:)))))) простите:))))))
Еще и на бензин потратите больше:))))))
Оно вам надо?:))))

автор Прикуси Язык • 22 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не жалко?
Я Вас не боюсь• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

да, символичесские 50грн)

Что значит символические?
Если Вы досиавляете сами в другой город, то берите полную оплату проезда туда и обратно. Если б Вы ТК отправляли, то не стали бы оплачивать доставку?
ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Что значит символические?

Согласна, автор!
Виду покупатель охренел вообще.
автор Прикуси Язык • 22 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Что значит символические?
она сказала, что муж в отьезде и т.д., мне неудобно біло просить больше
Я Вас не боюсь• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
не жалко?

Ну корила себя, что вовремя не подредактировала цены. Но после того, как человек уже посмотрел объявление и собрался покупать, сказать ему ’извините, цена теперь новая’ язык не повернулся.
Решила, что все делается к лучшему. Значит, где-то в другом месте прибавится.
tyusha_p• 22 марта 2016
продешевили. И за доставку я бы брала полную сумму, т.к. вы тратите не только деньги, но и свое время
ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Так это ее проблемы, а не ваши. Вы должны бвли озвучить сумму доставки, а не она вам.
Пока не поздно скажите, что за 50 грн вы ничего не будете отвозить, пусть оплачивает бензин и доставку, тоесть вам хоть на тортик небольшой!
Ласунка• 22 марта 2016
Продавайте, только пусть она к Вам едет либо дорогу оплатит.
Из Кукуева я• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

да, символичесские 50грн)
А эти 50 грн покрывают ваши расходы на дорогу?
Yasikk2• 22 марта 2016
Не занимайтесь этой тягомотиной,еще и везти в другой город.Не умеете вы продавать.Я такая же
Я Вас не боюсь• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Ну здесь Вы не правы.
Я когда-то диван продавала. Цену смешную поставила. Состояние было не ахти, нужно было просто, что забрали и место освободили.
Покупатель попросил по возможности разобрать его, чтоб быстрее дело было. Муж был в командировке
Я одна разкрутила диван насколько это вообще было возможным.
Огласить стоимость доп.работ сама постеснялась. А покупатель (здоровый, кстати, мужик) и не подумал как-то это отблагодарить. Причём, даже на словах спасибо не сказал.
Не жена• 22 марта 2016
Автор,открывайтесь.Таких как вы мы должны знать в лицо)))Будем всей советчицей у вас подарки покупать.
Вам деньги не нужны?Вы Мать Тереза?Не чудите,отказывайте любым способом.

ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Конечно нет. Жто другой город, дорога туда и обратно, плюс время потраченное, плюс грузить и разгружать автору,
автор Прикуси Язык • 22 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

не знаю 15км езды )
Из Кукуева я• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

не знаю 15км езды )
Это вам даже газ не покроет, с такими продажами в минус уйдете. Откажитесь от этой затеи пока не поздно, а то корить себя будете
Я Вас не боюсь• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

А там она ещё попросит и в квартиру занести, а то она выйти не может.
ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

не знаю 15км езды )

Автор, вы гоните:)))) заработаете на продаже 500, потратите на бензин 100:))))
автор Прикуси Язык • 22 марта 2016
та что теперь делать? Звонить ей? мине так стыдно...
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2016
Скажите, что на матрас была уже бронь за ту стоимость, что указана.
И только полная оплата доставки. А нет, пусть топает в отделение ТК.
ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Чего вам стыдно?
Скажите, что вы подсчитали транспортные расходы и что 50 грн их не покроют.
Продавать то вы можете за договорённую сумму, но стоимость доставки нужно менять.
автор Прикуси Язык • 22 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Чего вам стыдно?
все звоню ей, ой как же стыдно.....
Я Вас не боюсь• 22 марта 2016
Ну стыдно самой, свалите на мужа. Он узнал и ругается, что не покрывается стоимость доставки.
ХдеЯсь?• 22 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
все звоню ей, ой как же стыдно.....

Даже не думайте стыдится.
У вас есть дети, которых нужно кормить и одевать.
Да и за что стыдно то?
Валите все на мужа:)))))) скажите что он против такой доставки вы другой город за 50 грн:)))))))