Вообще не факт• 22 марта 2016

Это нормально заходить в группу сада родителям?

Я была в самой группе всего 2 раза и оба раза на собрании.
Переодеваю ребенка в раздевалке,сам бежит потом в группу.Я туда не ногой,хоть даже и в бахилах.
Часто наблюдала,как наши родители то свое чадо в туалет ведут,то просто заходят поглазеть. Я такого не понимаю,но никогда не жаловалась.
Сейчас у моего ребенка отравление.Садик говорит,ничего такого не ели.
При этом за столом,где дети,в том числе и мой ребенок кушал,сидела мама из комитета,видимо,докармливая своего ребенка.
Я в шоке! Подняла бунт на весь сад,позвонила заведующей,сказала - еще раз увижу непонятно кого за столом ребенка,позвоню в санстанцию.
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а вы видели хоть одного родителя в верх.одежде и ботинках в группе??Не думаю ,что та мама сидела в шубе за столом

Может маме холодно было:))))
Представляете какая у некоторых буйная фантазия:)))))

автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
пф, а если ремонт в группе надо делать и вас попросят,вы не пойдете??
Тут не в этом суть
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Тут не в этом суть

суть в том ,что родители не имеют права заходить в группу по -вашему?!Так вот ,МОГУТ)
автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

С какой радости родители уже стали не понятно кем?
Чужой родитель непонятно кто моему ребенку.Может,она моему хлеб даст грязными руками
автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Можете. В любой день. Мало того можете даже присутствовать на занятии и пробовать еду, которую ест ваш малыш. Мерить температуру в которой он спит и смотреть на чистоту унитаза, куда он ходит.
Этотнормально!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть и ВЫЙТИ
А не сидеть рядом с другими детьми!
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

ваш ребенок недавно пошел в садик?
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Тут не в этом суть

А в чем?
В группу заходить родители могут.
Летчица• 22 марта 2016
У нас одна мама и в группе сидела,и посреди урока могла сказать своему чаду: ’ну не хочешь больше заниматься,пойдем на коврик играть...’ ,и конфетками регулярно всех деток ’в друзья’покупала ,пока родители невозмутились :))
Сейчас мама в школе сидит. Меня как-то не беспокоит-хуже ведь только своему ребенку делает. Очень разбалованный, вредный, не послушный ребенок. Думаю,мама сама оказала ребенку ’медвежью услугу’
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Не думаю, что какой-то маме есть дело до вашего ребенка, а по теме, лучше бы бегали жаловаться на супер питание в гос садах!

Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Посмотреть и ВЫЙТИ
А не сидеть рядом с другими детьми!

это ее дело,что ей делать) у нас когда открытый урок,мы и по 2 часа можем находиться в группе,и никто нас не выгонит!
автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
в смысле разуваться не будете?? вообще разуваемся в прихожке и топаем до группы, а у вас как?
У нас все ходят обутые или в бахиллах,группа на 2 этаже
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Посмотреть и ВЫЙТИ
А не сидеть рядом с другими детьми!

Она сидела рядом со своим и кормила своего. А у вас прям истерика на ровном месте........
автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

При чем тут супер-питание
Там нужно коллективно жаловаться
Питание все по сбалансировано
автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

открытый урок для того и сделан
но не просто прийти посидеть
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

:))))) я думаю, что той маме нет никакого дела до вашего чада драгоценного.
Бяки-козяки• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

а почему ваш ест из рук чужого человека?
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
При чем тут супер-питание
Там нужно коллективно жаловаться
Питание все по сбалансировано

ну так а маме вы то нибудь сказали?
автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Она сидела вместе с другими детьми. Что она делала до моего прихода я не знаю Может,она моему отраву подсыпала? Я откуда знаю!
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

И у нас на прошлой неделе был открытый урок.

автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Он и не ест
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Бяки-козяки• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Он и не ест

так чего вы переживаете...
автор Вообще не факт • 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Она в контрах со мной и моей семьей.
Нет гарантии,что не оторвется на ребенке
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Аноним Секретарь• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

ну это надо быть совсем того ,чтобы переть по коврам в обуви
Без коментарів.Ругаемся,а что делать.А мамашка одна глаза откроет,клипает и раз 5 при мне только говорит,что она не в курсе.А кебы в голове не хватает,что это сад,а не поликлиника.
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Ага, отраву:))))
Вам бы к психиатору!!!!!!
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Она в контрах со мной и моей семьей.

Ага, у нее хитрый план был:)))))))
Бяки-козяки• 22 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Она в контрах со мной и моей семьей.

причем здесь ваши личные неприязненные отношения к праву родителей заходить в группу? разбирайтесь со своими контрами сами.
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Ну как:))))
Это ж отличный повод вылить ушат говна на кого-то
mother.coop• 22 марта 2016
Разные бывают случаи, я как-то летом забирала сына с улицы, а он вымазанный был, как поросёнок, воспитатель попросила что б я сама с ним пошла в группу, умыла-отмыла, так как нянечка уже ушла, а она с детками гуляет. Я в раздевалке разулась и пошла сына отмывать. Не вижу в этом ничего страшного.
Как-то забирала в обед, так докармливала его что б пробыстрее было, правда не в группе, а в раздевалку воспитатель вынесла еду