Zolka• 17 апреля 2012

Девочки Какой фирмы обувь берем на лето?

Стоит вопрос сейчас какую фирму брать? ПОДСКАЖИТЕ ПО ОПЫТУ!

Ksena1• 19 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
я тоже за B&G
я тоже их беру мне нравится соотношение цена-качество, да и модельки классненькие яркие

Ksena1• 19 апреля 2012
Ответ дляt0704
а мы с ортопедического завода, что на Подоле
а что это за завод заинтересовало, они делают индивидуальные стельки?
Ksena1• 19 апреля 2012
Ответ дляJuliao
не знаю....наш не настаивал ни на какой фирме...просто сказал высокий задник жесткий + супинатор...вы должны сами выбирать....ведь каждому свое)))
мне ортопед сказал тоже самое.
Juliao• 19 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
У нас этой фирмы вообще вся обувь. Очень была довольна, но зимние реально воду пропускали. Проверяла лично! Не знаю, в чем дело, кроссовки, конечно буду брать, да и летние уже прикупила Geox, а вот что на следующую зиму брать даже не знаю... Надо подумать будет
Мы на зиму покупали коламбию не промокают, тепло держат, супер и цена хорошая!
Мальвинка• 19 апреля 2012
Ответ дляJuliao
А в них ноги не потеют, а то у меня деточка гиперактивная, мне чем Geox нравился, тем что в них ноги не потели, они дышали. Я ему одни тонкие колготки всю зиму одевала под штаники и не мерзли ножки и жарко не было...
Juliao• 19 апреля 2012
Мы в коляске сидели практически все время , а у подружки сыну 5 лет, вот он тоже гиперактивный. Ножки не потели.
автор Zolka • 19 апреля 2012
Нам хоть и полтора но мы в коляске с года не сидим... Всю зиму в термиках Chicco отходили довольна, вторые брала бебитомы на овчине, но обували крайне редко в мороз, тоже ничего. Что девочки масть пошла по лету первые босоноги на брони немецкие спорит взяла, теперь дележа что дальше под платья белые хочу и сандали еще присматриваю с закрытыми пальцами... Есть предложения?

автор Zolka • 19 апреля 2012
Опечаточка " немецкие спорти" умник исправляет планшет)))
ulandra79• 20 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
мы вообще носки только с пижамой в кровать одеваем))
а брали кроссовки, балетки, зиму сапоги и мн.др. - одна фигня((
дети не маленькие
маруся мама стеши• 22 апреля 2012
Чико конеш(босоноги туфли)! кларк(тож моно все брать), блю марин на выход), примиджи, но туфельки, не босоноги, крокс(куда без них песочница) габана(флипы и гладиаторы), это то что подходит под нашу узкую и худую ножку и обяз есть на каждое лето ВСЕГДА!
Из кедиков и резин подошвы мне нра некст(вот стираю в машине каждый раз и что новые), хотя и чилдреном кедиками довольны(но о них уже такого не скажеш)!
Есть куча пролетов, шикарной обуви, но писать не буду не носили именно из-за тындытной нози....
VIKYSIA• 23 апреля 2012
ЕССО ЕССО ЕССО Только ЕССО!!!
ameli25• 25 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
Мне кажется на лето не принципиално, какая фирма, главное чтобы кожаные и качественно сделаны были..
підтримую!