Петя-петушок• 23 марта 2016

Девочки помогите, как вывести деньги с extrabux.com.???

Девочки помогите, как вывести деньги с extrabux.com.??? Делаю это первый раз есть только три варианта Выслать мне чек.
Перечислить мои доходы на пей пеил
Пожертвовать мои доходы на благотворительность.
Раньше же вроде можно было выводить на наши карты. что теперь уже все это не возможно?
anetta1980• 23 марта 2016
Уже нельзя ( у меня там застряло 17 долларов, вроде и мало, но и бросить жалко. Послушаю тоже. Чек для украинцев не подходит, пейпал украинский тоже. Говорят, можно на мейлфорвардера перечислять в счет оплаты посылок своих.

Халва• 23 марта 2016
Напишите мне в личку или почту напишите
Посоветую реальный сайт для заработка
Кисельная барышня• 23 марта 2016
Ответ дляanetta1980

У меня там тоже застряли деньги.
Только чеком можно вывести. Но может ли он пойти на оплату посылок, не факт.

Вы уже пробовали?
автор Петя-петушок • 23 марта 2016
нет не пробовала, у меня там 55 у.е капец((((
anetta1980• 23 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

У меня там тоже застряли деньги.

Вы уже пробовали?
еще нет, жду отзывы тех, кто попробует первый. и я мало покупаю, у меня посылка долго собирается. пока еще нечего отправлять.
Кисельная барышня• 23 марта 2016
Ответ дляanetta1980

Так там даже возможности вывести на МФ нет.

Почему Вы решили, что есть такая возможность? Где прочли?
Халва• 23 марта 2016
Извините, я совсем не по теме)
Не о том буксе подумала..
Женамужная• 23 марта 2016
А я с Ебейтс не могу вывести. Сначала заказала чек, он пришел ко мне, НО - ни один банк такую сумму (25 долларов) - с ческа не оьналичивает.... (( Как-то так... Автор, нужно искать посредника с ПэйПэл, которые выведет на себя - и прекинет вам... Я пока не нашла. Нвйдете Вы - отпишитесь здесь
_Евгения_• 23 марта 2016
можно вывести на пейпал ЮЭ, уже проверено

Кисельная барышня• 23 марта 2016
Ответ для_Евгения_

Каким образом?
Женамужная• 23 марта 2016
Ответ для_Евгения_

а где вы пейпел взяли?
_Евгения_• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

на укр пейпал нельзя вывести
Женамужная• 23 марта 2016
Ответ для_Евгения_

на укр пейпал нельзя вывести

вот и я о том же...)
_Евгения_• 23 марта 2016
https://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea...
Кисельная барышня• 23 марта 2016
Ответ для_Евгения_

Спасибо.
Зубачистка• 23 марта 2016
Ответ для_Евгения_

у меня даже не принял имейл ЮЭ, пробую чеком на них вывести, но в процессе висит уже 12 дней.
_Евгения_• 23 марта 2016
Якщо Ви хочете використовувати PayPal, вказуйте електронну скриньку info@ukraine-express.com (для США, тільки в доларах) або ukoffice@ukraine-express.com (для Англії, тільки в фунтах) як адресата при отриманні платежу.В інших валютах кеш бек не поповнюється. Після того, як Ви замовили виведення коштів через PayPal, внесіть інформацію про це у розділ ’Кешбек’ Вашого кабінету.
Женамужная• 23 марта 2016
Ответ для_Евгения_

нужен человек, живущий в США, Англии, Росии, у которго есть ПэйПэл. Он выведет на себя, па потом перекинет мне... Как-то так я это представляю.
anetta1980• 23 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

там надо списаться с мейлфорвардером, взять у них адрес для отправки чека или их пейпал американский, и туда выводить. а они зачтут в счет оплаты отправки. Но это не точно, я сама так не делала, читала только, что так можно вроде бы. Бандеролька раньше так делала.

anetta1980• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
а в каком банке? и какая сумма надо? можете подробнее написать что и как?
Черепаха Тортила• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

а где вы пейпел взяли?

http://shopinfo.com.ua/threads/ukraine-express-dos...
http://shopinfo.com.ua/threads/extrabux-com-cash-b...
Черепаха Тортила• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

Женамужная• 23 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

аа, вы о мэйлфорвардере... нр это подходит только тем, кто пользуется ЮЭ... Я например, мистом отправляю...
Халва• 23 марта 2016
У меня есть PayPal , не укр,
Могу помочь с выводом
_Евгения_• 23 марта 2016
Ответ дляЗубачистка

Уде многие отписались, что деньги зачислены в личных кабинетах ЮЭ, с помощью ПП
Женамужная• 23 марта 2016
Ответ дляХалва
У меня есть PayPal , не укр,
Могу помочь с выводом

О! Вот такого человека я и искала) А вы не обманщица))) Какую комиссию возьмете? )
Халва• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

))
Нет, не обманщица)
Если интересно, приходите в личку
Татьяна2012• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

конечно же, нет) рейтинг 0, зато платье какое на аватарке - загляденье)
Женамужная• 23 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012

))))
Халва• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

И еще могу помочь карту европейскую открыть, и привязать её к PayPal, и выводить деньги без посредников