Секретница• 23 марта 2016

Нужен совет!

Подскажите пожалуйста девочки!!! Может ли зависть людей повлиять на покупку или на продажу дома. Полний застой . Хотя покупателей било много. Я понимаю что ситуация в стране такая сейчас но....... не до такой же степени.Я уже писала об єтом . Почему то все посмееваються над єтим вопросом . А нужен дельний совет. Спасибо.
ledial• 23 марта 2016
Меньше рассказывайте о своих планах и будет Вам счастье.

Бабка_в_кедах• 23 марта 2016
Конечно может.Плохое исполняется намного проще ,чем хорошее.
автор Секретница • 23 марта 2016
Ответ дляledial
Просто у нас частний дом . И когда приежджают покупатели соседи тут как тут. Висят на заборах. Что делать.
автор Секретница • 23 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
А что посоветуете?
Бронетапок• 23 марта 2016
Какая зависть? Люди, лечите свои головы. Цену снижайте, и будет вам продажа недвижимости. Продают ерунду всякую за большие деньги и плачут, что все вокруг завидуют...
автор Секретница • 23 марта 2016
Ответ дляБронетапок
Как раз и не ерунду .А нормальний дом с ремонтом .Просто соседи очень не хотят чтоб ми переежджали .Вот я и подумалачто может бить зависть......А ви сразу цену снижайте .Да снизили уже больше некуда.Ясное дело что за 2 рубля неотдадим.Но цена больше чем адекватная.
Бронетапок• 23 марта 2016
Ответ дляСекретница

Мы искали дом не так давно. Насмотрелись домов с ремонтом...
автор Секретница • 23 марта 2016
Ответ дляБронетапок

А почему ви такая злюка не понимаю. И всех чешете под одну гребенку.А может ви из тех покупателей которие хотят пентхаус за 2 копейки ?.Хотіт чтоб им нормальний дом продали нахаляву.Капееееец.
Бронетапок• 23 марта 2016
Ответ дляСекретница
Да-да именно из тех
А вы наверное из тех, кто ставит сантехнику от Днепр керамика за 600 грн., клеит славянские обои самостоятельно, а потом продает дом с ЕВРО ремонтом (слово-то какое), потому что у вас же еще пластиковые окна десятилетней давности...

Я тут с краю постою• 23 марта 2016
С ’обычными’ продажи тоже жопа...
автор Секретница • 23 марта 2016
Ответ дляБронетапок
Да-да именно из тех
А что ви окна меняете 2 раза вгод?Сомневаюсь канешно но......Запомните что вам нормальний дом никто не продаст за спасибо . Б....ть кому я пишу. Просила совет. Нет так надо обосрать . Идите в другую темку ... и там еще посоветуйте. Ви испортили мне настроение если честно.
автор Секретница • 23 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
С ’обычными’ продажи тоже жопа...
...и ви тоже прави.Хотели изменить жилищние условия. Неполучаеться.
Бронетапок• 23 марта 2016
Ответ дляСекретница
Мы купили нормальный дом под отделку, ремонт в нем делаем такой, как нам нравится)))
Описываю то, что видела) Дом 160 кв. за 120 тыс.$ с унитазами Днепр керамика, самыми дешевыми ванными Коло, кухня из Эпицентра за 2000 грн. Но они же новые, чем они вам не нравятся? За 120 тыс. не нравятся)
Еще дом за 125 тыс. Вроде и ремонтом, но кухне уже 8 лет, она разваливается, плитка в ванной страшная, раковина с трещиной и т.д. Все нужно менять.
Ремонт в стоимость дома включать нужно по минимуму. Большую часть вашего ремонта люди будут переделывать, а это даде дороже, чем делать с нуля.
В окнах пластиковых через 10 лет уже нужно, как минимум, менять фурнитуру и уплотнитель. А это тоже сделать не всегда можно. Это если вы вдруг думаете, что такие окна вечные.
Мы просмотрели много домов с ремонтом. Чаще всего люди неадекватно оценивают качество и текущую стоимость своего ремонта. Гораздо проще и дешевле купить новый дом без отделки или вторичку совсем без ремонта.
Маракеш2016• 23 марта 2016
Ответ дляБронетапок
Спасибо большое за совет.