4udik• 07 июня 2013

Помогите выбрать горшок для улицы

Девушки, спасайте! Дочка категорически отказывается ходить на улице писать под кустик. Уговоры и тп не помогают. Нет - и все. Даже если хочет писать - терпит, но стоит натянуть на нее трусы - и она писает в трусы. Я уже честно говоря устала. Дома все ок - ходим на горшок. Вопрос - может кто-то посоветует модель горшка, которую удобно брать на улицу? Он не обязательно должен быть складным, может быть просто не большим. Единственное - не хотелось бы связываться с всеми этими вставными кулечками, как в портативном горшке от фишер прайс.
Всем заранее большое спасибо)
Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Возраст?

Здрасьтенька• 07 июня 2013
едерко для песочницы
katrin_hom• 07 июня 2013
У нас так же было,носила всегда с собой горшок-самый обычный.Вот такой точно у нас....
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Возраст?
почти 2,5 года
Неправдиша• 07 июня 2013
ой и я уже думаю, терпит и писяется, на руках ни-ни не понимает, постоянно подсыкивеат , а потом ... ’мама, Ника кака’ Хоть горшок в пакете носи (2,2 года)
malta.elena• 07 июня 2013
Дорожный (складной) горшок

Складной горшок удобен в поездках, в гостях, в поликлинике и на прогулке, так как не все дети соглашаются ходить «под кустик».

Пластиковый корпус горшка раскладывается, и на нем закрепляется одноразовый вкладыш-пакет. Он не промокает и не пропускает запахи, а после использования герметично закрывается и выбрасывается.

Но я знаю, что дети часто отказываются садиться на незнакомый горшок, поэтому «потренируйтесь» дома, перед тем как брать его с собой в дорогу.
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
едерко для песочницы
Это слишком экстремально для меня)
malta.elena• 07 июня 2013
http://slavyansk.prom.ua/p11743733-dorozhnyj-gorsh...
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
У нас похожий - чикко, но он, зараза, влазит только в кульки типа сильпо и пр. Хотелось бы что-то покомпактнее...

автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
во-во) аналогично... Прям уже не знаю что делать...
mirka-milka• 07 июня 2013
ооо да...у нас та же проблема...я уже в панике...гуляем на улице долго,а дела делать только на горшок.....ас собой носить его не удобно ну совсем...были бы какие то надувные горшки именно для улицы))))
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
Дорожный (складной) горшок

Спасибо) Я видела эти горшки - это более дешевый аналог фишер прайса о котором я писала в главном посте, но мне кажется немного напряжно все время где-то покупать эти вкладыши. а с обычными кульками ходить - где их набрать столько? Моя водохлебка - выпивает за 4-х часовую прогулку литр воды, писает соответственно - каждые 30-40 минут...
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляmirka-milka
У меня мама с младшей сестрой брала на прогулку вставную часть горшка (ну вот если горшок как на фото, то белую часть). Но мне почему-то кажется что она жутко не устойчивая, и это что-то из серии предложенного мне в этой теме ведра для песочницы...
nadin.911• 07 июня 2013
нам 2, тоже отказывается на весу писят, во дворе терпит, а на речке писяем в ведро для песка, потом мою в речке:).
Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Девочки вам один совет, пробовать дитя дома иногда держать над ванной, у ребенка тогда складывается совсем другое представление, о том, где, и когда, и как можно писять. Тогда легче будет и на улице приучить. А то они знают одно- горшок, и переступить эту грань трудно. Но в 2 с половиной мы еще в памперсах гуляли и спали. Полностью от них отказались в 2 и 10.
Yula• 07 июня 2013
Ответ дляmirka-milka
А я кстати видела здесь на КС надувные горшки, вот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1640732.html
Неправдиша• 07 июня 2013
Ответ для4udik
а как на эту часть сесть, у нас вставная от фишера, на нее не сядешь
Неправдиша• 07 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Жарко, я б гуляла ((
mirka-milka• 07 июня 2013
Ответ дляYula
хи))))а я думала таких нет!спасибо!это уже что то)))

автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Не знаю... мне тоже кажется что не удобно... Но это то, что смогла мне посоветовать мама... Портативный фишерпрайс вроде ничего, но где брать эти пакеты-вкладыши в таких количествах я не знаю...
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Мы тоже спим еще в памперсе чаще всего. Дома под кондиционером. А на улице жарко... Считаю что при температуре выше 22-24 памперс уже издевательство... а держать над ванной попробую. Туалета мы боимся как огня...
Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Ответ для4udik
Начните в форме игры, чтобы не испугалась ванны тоже.
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляYula
Мне кажется они такие громоздкие в надутом состоянии как и обычный горшок, а сдувать-надувать его постоянно - не реально... Этот горшок хорош для моря, но не для прогулок в городе...
Yula• 07 июня 2013
Есть такие горшки - где эта часть довольно таки устойчивая, посмотрите по детским магазинам. Мы когда-то в Евпатории такой купили, там эта вынимающаяся часть побольше, чем в обычных горшках...
mirka-milka• 07 июня 2013
Ответ для4udik
и мы спим только ночью в памперсе(нам 2 года),не знаю как от них ночью отделаться!а вот про надувной горшок посмотрите-как по мне,то для меня пока,наверное,самое то!)))
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Она ванну не боится... Она же там купается... Я боюсь что она просто не поймет, когда мама предложит ей пописать в ванну. Все-таки ребенок в таком возрасте уже много понимает, тут на одних рефлексах не выедешь... Говорила мне мама начинать с рождения высаживать) Надо было слушать
Yula• 07 июня 2013
А вообще детки же любят повторять друг за другом... У нас была та же проблема. А потом мой увидел, как другие детки писяют на улице и тоже так захотел))
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляmirka-milka
Я тоже. Днем еще ничего, если сразу после пробуждения выхватить полусонного ребенка и усадить на горшок. А ночью - для меня пока не реально. Утром памперс под завязку. Пока не начнет просыпаться с сухим памперсом - я не буду даже пробовать отучать - не вижу смысла. Она может не проснуться ночью, уписаться и спать в луже. Зачем? Пусть лучше меня обсуждают, что ’что я за мать’)
А про надувной горшок... Я не знаю. На вид в надутом состоянии он по размеру такой же как и наш домашний... А все время его сдувать-надувать - у меня не хватит объема легких)
mirka-milka• 07 июня 2013
Ответ для4udik
с рождения и в туалет,а о горшке и речи...))у нас сейчас так многие правильные мамочки делают))
Пушап Ми• 07 июня 2013
Ответ для4udik
А зачем Вам пакеты-вкладыши? под кустик не в кулечек же ходить будете. Если конечно, не по большой нужде