Миледи• 23 марта 2016

как лучше позвонить в Россию?

Киевстар?
Очень-очень• 23 марта 2016
мтс, через 000 а потом номер, например 000 7 911 ...

Aleksakievua• 23 марта 2016
подключаете услугу: любимая страна. тарифы вам оператор сообщит
автор Миледи • 23 марта 2016
Ответ дляAleksakievua

мне раз позвонить нужно...
Апофиозная• 23 марта 2016
В вайбере звоните
автор Миледи • 23 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
В вайбере звоните

не берет трубку
Aleksakievua• 23 марта 2016
Ответ дляМиледи

мне раз позвонить нужно...

а там, не дорого. у меня гривен 10 вроде списали, за 3 страны.
Муроводчица• 23 марта 2016
Ответ дляОчень-очень

в МТС есть более выгодный звонки... то что Вы написали, это МТС интернейшнл, 5 грн активация и 5 грн минута..... позвонила недавно, за 12 минут заплатила 70 грн...... потом настроила 0 за кордон, там звонить 3 грн активация, если на МТС Росся то 1 грн минута, на другие операторы 3 грн минута....дешевле в любом случае
Апофиозная• 23 марта 2016
Ответ дляМиледи

не берет трубку

Фейсбук, скайп, нЄ?
Aleksakievua• 23 марта 2016
Ответ дляМиледи

не берет трубку

то позвоните - маякните, а потом сразу на вайбер.

автор Миледи • 23 марта 2016
Ответ дляАпофиозная

Фейсбук, скайп, нЄ?

да это прошлый хозяин квартиры.Не нашла ни там ни там, еще и фамилия Мельник.Их тысячи
автор Миледи • 23 марта 2016
Ответ дляAleksakievua

говорит-проверьте возможность использов.данной услуги
Апофиозная• 23 марта 2016
Ответ дляМиледи

Имелось ввиду, что человек зарегестрирова в вайбере и звонок будет бесплатный через интернет. Если звоните на мобильный, то этот способ не подходит, нужно пополнять счет в вайбере, это дорого..