40каградусная• 23 марта 2016

оформление страховки на авто

пришла в страховую оформлять гражданку на авто
а мне говорят, что действует страховка только со следующего, что это нормально и стандартно
а автомобиль я сегодня забираю из салона
как же ехать?
СовНарКом• 23 марта 2016
со следующего - чего?

Наивная Хо• 23 марта 2016
Заберите 1-го апреля
Дую ветер• 23 марта 2016
нет,можно и сегодняшним днем.бывают исключения
автор 40каградусная • 23 марта 2016
сегодня оформила гражданку, а действует с завтрашнего дня
автор 40каградусная • 23 марта 2016
полиция может оштрафовать за такое?
что же делать тогда
Не будь КакСвета• 23 марта 2016
Любая страховка самое раранее действует с нуля часов (получается следующего дня) или позже - как клиент захочет. Но не раньше.
автор 40каградусная • 23 марта 2016
а ехать то можно с такой страховкой сегодня или полиция может оштрафовать?
В танке• 23 марта 2016
Ответ для40каградусная

это стандартная практика, договор начинает действовать с 00.00 часов. Бывают исключения, в принципе автосалон мог бы пойти навстречу. они и не такое делают)))
оштрафовать могут, если остановит и проверит.
а почему заранее не купили страховку? Вы же не сегодня спонтанно машинку купили?
автор 40каградусная • 23 марта 2016
сегодня зарегистрировали автомобиль
сегодня забираю
сегодня и страхоку стразу оформила

В танке• 23 марта 2016
Ответ для40каградусная
сегодня зарегистрировали автомобиль
сегодня забираю
сегодня и страхоку стразу оформила

могли бы с Вас заранее деньги взять, вчера например, тогда бы выписали с 00 часов сегодняшнего дня. принципиальный попался сотрудник. а страховка какой компании?
автор 40каградусная • 23 марта 2016
Ответ дляВ танке

PZU
говорят. что никак не могут
Баба-царьлебедь• 23 марта 2016
автор езжайте забирайте машину и не заморачивайтесь, не будете нарушать никто вас не остановит.
автор 40каградусная • 23 марта 2016
волнуюсь. первый раз на автомате буду ехать. все время только механика была. а тут еще и страховка подвела
В танке• 23 марта 2016
Ответ для40каградусная

мужа попросите или кого-то еще перегнать машину. в салоне может есть услуга - драйвер?)))
едьте, пзу нормальная компания)