Синочку 3.5 років.Хоче до кінотеатру на ,,Зоотрополіс,,.Хто вже ходив з дітками,як вам? На яку краще піти 2д чи 3д.Чи не буде боятись
побачив рекламу по телевізору ,тепер хоче.Чи не зарано в такому віці?
Надежда Боевуся• 23 марта 2016
Вчера ходили с дочками 7 и 3 года. Обе в восторге:) Младшая первый раз была в 3д. Мульт очень интересный, захватывающий. Думаю, бояться не будет:) Идите! Будете в восторге, вместе с ребенком!
irina777mail• 23 марта 2016
автор, я вчера ходила с ребенком 7 лет. через пол часа мой ребенок просил меня уйти. Мультик очень страшный, мне самой не хотелось там сидеть... подумайте.... Это не детский мультик, он очень жестокий...
Milanochka85• 23 марта 2016
Ответ длямамазин
Рано еще!!! Моей почти 6, есть кадры где бешеные звери кидаются на клетки ( прямо на зрителя ). Дочка испугалась, такие кадры повторялись несколько раз - она боялась и закрывала глаза. ’ а ля ’ детектив в мультиках...и маленьким половина не ясна..
соглашусь. я смотрела с семилетней дочкой, ей понравилось, а рядом с нами был мальчик 4 годика- он полмультика просидел у мамы на руках и местами плакал и говорил,что ему страшно:(. мультик для детей+6 лет.
если Вы в Киеве , то в ’Оскаре’ в ТЦ ’Гулливер’ очки для 3D легкие, как обычные очки для зрения.
Inna Medvetska• 23 марта 2016
рано вам ще на такий мультик, він для дітей від 6 років, дитина просто нічого не зрозуміє і мульт майже 2 години іде, довго це ще для такої дитини
irina777mail• 23 марта 2016
Ответ дляPavelolka
Сижу и вспоминаю где там жестокость?
значит для Вас это норма, а мне не по душе такое....
Ответ дляirina777mail
О да, я монстр. Какое такое? В чем страшное и жестокое? Вы голословны. Все, что было жестокого - это хулиган лис, который укрепил в зайце уверенность в выборе профессии. Или вас мафиози смутил? Так мульт озвучен как боевик, детектив. Для вас видимо и Панда Кунг Фу жесток. А Школа Монстров и подавно. Для подойдет вечно счастливый розовый пони :) без обид