Kaminskaya_Ludmila• 23 марта 2016

кино-Зоотрополис

Синочку 3.5 років.Хоче до кінотеатру на ,,Зоотрополіс,,.Хто вже ходив з дітками,як вам? На яку краще піти 2д чи 3д.Чи не буде боятись
Darinka-mandarinka• 23 марта 2016
3д будет не очень удобно, так как очки большие для деток.

Mariya442• 23 марта 2016
я онлайн дивилась, мені дуже сподобався. гумор не завжди дитячий, але дітям мають персонажі сподобатись
gorelova-anna• 23 марта 2016
на 2 конечно
глазки болеть могут и очки не удобные
Артистка• 23 марта 2016
еще рано на такой мультик, мне кажется что он рассчитан на детей по старше
Ланита• 23 марта 2016
мы были на 3 д. Во-первых, сам мультик мне не особо понравился, во-вторых было пару неожиданных моментов, когда дочка 7 лет закрывала глаза, потому что ей было страшно. Очень мультик уж какой-то взрослый что ли
автор Kaminskaya_Ludmila • 23 марта 2016
побачив рекламу по телевізору ,тепер хоче.Чи не зарано в такому віці?
Annettaa• 23 марта 2016
Мы ходили с дочкой 3,5 на 2д, ей понравилась. Хотя это больше для взрослых мульт и для детей посташе понятнее , но я в восторге
Juliannak• 23 марта 2016
мульт для деток постарше
Надежда Боевуся• 23 марта 2016
Вчера ходили с дочками 7 и 3 года. Обе в восторге:) Младшая первый раз была в 3д. Мульт очень интересный, захватывающий. Думаю, бояться не будет:) Идите! Будете в восторге, вместе с ребенком!

мамазин• 23 марта 2016
Рано еще!!! Моей почти 6, есть кадры где бешеные звери кидаются на клетки ( прямо на зрителя ). Дочка испугалась, такие кадры повторялись несколько раз - она боялась и закрывала глаза. ’ а ля ’ детектив в мультиках...и маленьким половина не ясна..
irina777mail• 23 марта 2016
автор, я вчера ходила с ребенком 7 лет. через пол часа мой ребенок просил меня уйти. Мультик очень страшный, мне самой не хотелось там сидеть... подумайте.... Это не детский мультик, он очень жестокий...
bagIRA_• 23 марта 2016
дочка с мужем ходили на 3д, понравился мульт, но ей 6 лет. На Ваш возраст мне кажется лучше без 3д
Milanochka85• 23 марта 2016
Ответ длямамазин

соглашусь. я смотрела с семилетней дочкой, ей понравилось, а рядом с нами был мальчик 4 годика- он полмультика просидел у мамы на руках и местами плакал и говорил,что ему страшно:(. мультик для детей+6 лет.

если Вы в Киеве , то в ’Оскаре’ в ТЦ ’Гулливер’ очки для 3D легкие, как обычные очки для зрения.
Inna Medvetska• 23 марта 2016
рано вам ще на такий мультик, він для дітей від 6 років, дитина просто нічого не зрозуміє і мульт майже 2 години іде, довго це ще для такої дитини
pugach1• 23 марта 2016
мы ходили, мульт клевый, но мы просидели час и сын (3,7) за командовал домой!!! точка. Ему было интересней смотреть трейлеры, картинки менялись быстрее, а зоотрополис - нужно смотреть и понимать
Anitia• 23 марта 2016
Про страшный мультик не знаю . Мы были компанией с детками от 3 до 11 лет, понравился всем и взрослым и малышам. 3Д плох тем, что для маленьких деток очки не удобные.
Pavelolka• 23 марта 2016
Мульт классный, но рано на такой возраст. Ему будет не интересно.
Pavelolka• 23 марта 2016
Ответ дляirina777mail

Сижу и вспоминаю где там жестокость?
LanaV77• 23 марта 2016
были в воскресенье с детками 4,5 и 5,5 лет в 3D...Понравилось и детям и взрослым,2 часа прошли незаметно...Ходили в Киеве в обновленный кинотеатр Проминь,плюс,что есть очки взрослые и детские...

irina777mail• 23 марта 2016
Ответ дляPavelolka

Сижу и вспоминаю где там жестокость?

значит для Вас это норма, а мне не по душе такое....
miaka• 23 марта 2016
ходила с мужем и дочкой 5 лет в 3d (Оскар Дримтаун), нам очень понравилось, я вообще в восторге, дочка с остом Шакиры из мульта не расстается уже несколько дней.
Для детей - яркая картинка и зверушки, для взрослых подтекст, юмор разный: и взрослый и детский.
Pavelolka• 23 марта 2016
Ответ дляirina777mail

О да, я монстр. Какое такое? В чем страшное и жестокое? Вы голословны. Все, что было жестокого - это хулиган лис, который укрепил в зайце уверенность в выборе профессии. Или вас мафиози смутил? Так мульт озвучен как боевик, детектив. Для вас видимо и Панда Кунг Фу жесток. А Школа Монстров и подавно. Для подойдет вечно счастливый розовый пони :) без обид
A.Gromova• 03 апреля 2016
мультик отличный, я бы сказала для возраста от 9 лет, дети после выхода из кино, сказали - так быстро время пролетело за просмотром!