Интернет Бродилкин• 23 марта 2016
Как вам платье? Выпускной 9 класс. Но где его купить - не знаю :-(
Результат:
вже голосів:
177 (49.86%)
Класс!
102 (28.73%)
Так себе.
76 (21.41%)
Отстой, искать другое
Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Ответ дляKsenia 2008
красивое, можно пошить.
Уже думала. Спасибо)
Мама фифти цента• 23 марта 2016
Класс!!! но купите красивый дорогой материал, и пошейте. а то это китайская картинка,а в реале может быть кака
Котенок аки рысь• 23 марта 2016
это оно на картинке красиво,а придет.........капец.Лучше не рискуйте.
все по ГОСТу!• 23 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ничего себе Вы сыщик! Спасибо!
вы тоже так можете. поиск по картинке в гугл
Сижуревувшоке• 23 марта 2016
ну с алиэкспресс, я б такое точно не стала покупать, будет ожидание и реальность...
гугл вот еще сайт дал, посмотрите там его
Жабры жабы• 23 марта 2016
а название-то какое!! ’Сексуальная лодка шея длиной до колена элегантный и роскошь вино короткие платья выпускного вечера с рукавами 2015’
Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Ответ дляХачапууури
если будете шить, то не ставьте эту уродскую утяжку. дешевит сильно
а что можно вместо? потайную молнию?
Хачапууури• 23 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что можно вместо? потайную молнию?
да. А то вид как у платья с садика. На Вырост)))
Карапулька• 23 марта 2016
Может на алиекспресс поищите?если модель китаянка то думаю что можно там найти
Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Девочки - советчицы, спасибо Вам огромное! Я так и знала, что смогу получить от Вас дельные советы. Вы лучшие!

Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Ответ дляКарапулька
Да, уже девочки набросали мне ссылочек, спасибо огромное!
Перловая Кашка• 23 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уже думала. Спасибо)
якщо будете шити, то я б не робила ззаду переплетення , а пояс краще щоб і зпереду був і ззаду, а то якось не дуже у тому варіанті, що на фото
Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Дякую за пораду!
Звездолётчица• 23 марта 2016
Если нужно могу дать номер очень хорошей портнихи-она и с тканью поможет и качественно пошьет.Киев
Весенний Марафон• 23 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ничего себе Вы сыщик! Спасибо!
да что там искать,кто знаком с тао ,любой найдет по фото,это ведь каталожное фото
Peppergrin• 23 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Напишите,плизз)