Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2013

Сколько Вы зарабатываете

Девочки, сколько Вы зарабатываете и кем работаете, если замужем, кто больше Вы или муж??? Спасибо.
P. S. Просьба не писать..." а оно Вам надо, интересно....и...т.д..."
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляКукусик
автор, советую создать следующую тему - сколько стоит курс психологической поддержки для страдающих манией величия и неспособных сопереживать окружающим его людей или хотя бы адекватно оценивать, в каком обществе они находятся. а попутный вопрос - хватит ли мне моих сколько-там 24 тыс наполовину в месяц для того чтобы вправить себе хоть немножко человечности и скромности. а все остальное итак при вас, автор, отлично справляетесь, так держать! )
А-ха-ха........., а Вас таки затронули мои....’сколько-там 24 тыс наполовину в месяц’, и не Вам судить про мою человечность и скромность............, что же Вы скажите про людей которые зарабатывают 100тис. грн ......

Мама Карло• 07 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И я очень рада за Вас, поверьте , я не хвастаюсь, нечем просто, мне еще расти и расти...., у меня тоже ребенок, в декрете я не была ни дня, и в банк и в налоговою, и на таможню и на встречи везде с ребенком, девочки пишут, что и больше зарабатывают........Или может следующую тему создать ’Почему я такая злая или почему так мало зарабатываю’, некоторым хватает и 3тис для жизни, а некоторым и 50 тис . так копейки.......
Один ребенок. не 2 поверьте
Черепаха Тортила• 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы чего? При чем тут зависть и злость? Ужас, какая Вы неадекватная

Совет, если Вы не поняли, заключается в том, что если кто-то ’сдаст’ (девушка, ведь, написала в открытую), КАК она подзарабатывает, ее просто уволят с работы. Вот и все.
Так кто сдаст?Разве что такая как Вы ’доброжелающая’
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Один ребенок. не 2 поверьте
Дело не в количестве детей, а в уровне готовности принимать самостоятельные решения, рискованности, отвественности и целеустремлённости :)
Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а я вас узнала ))) Так редко тут пишу, но даже удивилась, что узнала по анониму )))
Это не может не радовать Правильно, страна должна знать своих героев в лицо))) Напишите мне ЛС, у меня для Вас - сюрприз
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Один ребенок. не 2 поверьте
Моя заменяет 3-ох, скажут все кто ее знает, покой мне только снится........
Мама Карло• 07 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А когда двое и каждый заменяет 3-х, кто знает моих, тоже скажут....
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляМама Карло
ну тогда в этом и заключается счастье

Покорительная• 07 июня 2013
Автор,
не зарекайтесь и не хвастайтесь.
Деньги любят тишину. Любые деньги.
Радуйтесь что они у вас есть. А некоторым мамам -и на молоко не хватает. Не говоря что не дай бог ребенок на ИВ
Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Почитайте на досуге https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111341

Ага, уже купила билеты на самолет, чтобы сдать девушку.

Вам меня пооскорблять захотелось? Не получится.

Да, спасибо, я очень даже доброжелательная, чего и Вам желаю. Ах, да, попейте танаканчик. Может, будете более адекватно реагировать на мои комментарии.
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Автор,
не зарекайтесь и не хвастайтесь.
Деньги любят тишину. Любые деньги.
Я не зарекаюсь не хвастаюсь, а еще деньги любят движение и когда их в что-то вкладывают, и часть отдают на благие дела.Извините, ’ребенок на ИВ’??? я правильно поняла???
Мама Карло• 07 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я думаю, что очень многие обладают этими качествами, в том числе и я, я очень сильный человек, лидер, могу руководить большим количеством людей организовать работу так, что пойдет все как по маслу. Я считаю, что еще дело в знании, что да как. А дети, когда маленькие и нет нянек-бабушек, поверьте, отнимают уйму времени, так, что целеустремленность и т.д. совсем не в тему.
Ежик Хрюха• 07 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Про них бы сказала’ ’Умницы!!!!!!!!!’, а про Вас: ’Дура’.
Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Супер!!! Я вызвала у Вас улыбку, значит, мой день прожит не зря. Как говорил великий Ч. Чаплин: ’ День без улыбки - это потерянный день.’ Вот, сама улыбаюсь и Вас порадовала
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Да, дети отвлекают...., но это же наши, родненькие, я клиентам не признавалась, скрывала, что беременна, потом Малышка подросла и стала подавать ’голос’, в тот момент как я общалась по телефону с клиентами, пришлось признаваться, а в ответ же сами клиенты теперь рассказывают скольки у их деток, кто родился, кто заболел и т.д....
Фиона Шрековна• 07 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня свой бизнес, в месяц выходит около - 5000 евро; муж работает в строительной компании - 3000 у.е.
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Про кого сказали ??? Я ничего про Вас не буду говорить, Ваш ник сам про себя говорит.........
Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кондуктор, я Вас жду в ЛС))))) Вы ж меня узнали!

автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ох, спасибо девочки за кучу грязи и негатива, как обычно здесь, желаю всем хорошо жить и зарабатывать. Тут редко пишу , а последнее время зачастила сюда.....Ех, зря.......
Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо!!!

Только темку не закрывайте))) А то я кондуктора жду
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо!!!

Я уже не только темку, а вообще хочу навсегда уйти с Советчицы........
Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой, перестаньте! У каждого есть свое мнение, каждый высказался и забыл, а Вы уже уходить собрались! Относитесь ко всему проще)))
Tania19• 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс

Спасибо конечно, я написала комментарий и не думала что будет столько негатива.
Я пошла в другую темку: (
P.s в отеле у нас зарабатывают все, старший адм. в курсе, и разрешается (это между собой) 1 номер сутки и не больше.Так что своей новостью вы никого не удивите...и владельцы тоже не дураки, все знают что такой объем работы за 100 грн в сутки никто делать не будет.
Девушки, будьте добрее!
автор Из ДОМа-2 Я • 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
, ага и обзываются еще........
Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляTania19
Я пошла в другую темку: (
Девушки, будьте добрее!
Нуууу, раз все в курсе, тогда болтайте Не знаю, какая у Вас гостиница, но моя подруга работает в одном крупном отеле столицы, они тоже там ’подзарабатывают’, но об этом все молчат. Налево-направо не рассказывают.

Так я Вам совершенно без зла сказала, неужели, в моем посте есть намек на злость?
Tania19• 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс

У нас небольшой отель. :) Нет звезд, можно сказать мотель, 20 номеров
И я налево направо не ’болтаю’, написала только здесь, и так знают самие родные.
Да нет, я же Вам не писала что Вы сказали что-то со злости.Я еще и до анонима обращалась который Вам отписал

Мэри Попкинс• 07 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
, ага и обзываются еще........
Мне вообще все равно, кто меня обзывает, кто и что про меня подумает. Самое главное - это то, как и кем я себя чувствую. А чувствую я себя обалденно!!!