кураГАЛЯ• 23 марта 2016

Опрос-как вы относитесь к купальникам б/у?

Я с недавних пор стала поклонницей Victoria´s Secret,купила у девочки б/у пару раз,и теперь больше ни на какие купальники не смотрю.Вот нелдавно увидела,одна девочка продает 3 купальника по очень привлекательной цене(как 1 новый) но опять таки б/у несколько раз,но как новый.Я вообще бризгливая,после покупки замачиваю,выстирываю хозяйственным мылом.Вот интересно мнение большинства,как Вы относитесь к белью б/у.Может у кого-то был горький опыт?
Результат:
вже голосів: 108
74 (68.52%) не покупаю
25 (23.15%) Я покупаю б/у
6 (5.56%) результат
3 (2.78%) раньше покупала,сейчас нет
Бабушка Бетман• 23 марта 2016
Сначала купальники б/у, потом бюсті и трусишками закончите

Помогалочка• 23 марта 2016
Купили , ноавься- радуйтесь.
Зачем чужое мнение знатб? Б/у в принципе лотерея.
Самнешка• 23 марта 2016
Так они же вот в скидках хороших были на ВС. Зачем бу?
Помогалочка• 23 марта 2016
Черт телефон бесит
Сорри
Вот Она Я• 23 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Черт телефон бесит
Сорри

Вы очень хороший человек, Вы очень мне нравитесь.
А почему у Вас ава такая грустная?
Помогалочка• 23 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

А почему у Вас ава такая грустная?

Спасибо.
Она романтичная. Черпа люблю.
Форточка• 23 марта 2016
почему нет, тем более вы же всё выстирываете)Тем более уже брали б/у купальники у девочки,а тут вдруг задумались. Если вам нравится и цена подходит — берите и никого не слушайте)
автор кураГАЛЯ • 23 марта 2016
Ответ дляСамнешка
не умею заказывать с иностранных сайтов,всегда покупаю в наличии,да и ждать не люблю
Сиренькая• 23 марта 2016
Б/у купальник не купила бы. Но если откровенно, то мы не знаем мерялось ли белье(трусы) или купальник до нас или нет, есть минимум 2 интернет магазина принимающие возврат белья.

автор кураГАЛЯ • 23 марта 2016
Ответ дляФорточка
тогда взяла в первый раз,сомневалась долго
Чебурастик• 23 марта 2016
Фу.

Даже новые купальники покупаю только при наличии наклейки на трусиках.
Я скорее голая купаться пойду чем надену чьи-то б/у трусы.
Форточка• 23 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

но ведь остались довольны)тем более всегда можно попросить дополнительное фото,если сомневаешься.И да, кстати,я работала в одном крупном инет-магазине, так там при съёмке для каталога модель меряла купальники без трусов, а потом они складывались и отправлялись на продажу,кстати,купальники VS)))
Форточка• 23 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
Фу.

вы рискуете одинаково, одевая чьи то б/у трусы, и купаясь в бассейне/реке
автор кураГАЛЯ • 23 марта 2016
думала,что будет больше,кто покупает.в продавалке б/у купальники разлетаются моментально особенно Victoria´s Secret и по нынешним ценам на новые
Чебурастик• 23 марта 2016
Ответ дляФорточка

Та дело не в том что боюсь чем-то заразится. Вернее не только в этом.
Ну вот противно мне чужое нижнее белье на себя надевать. Даже если оно тысячу раз стиранное-кипяченое-стерилизованное.
Форточка• 23 марта 2016
Ответ дляЧебурастик

это личное дело каждого, не нравится-не носите б/у трусы)
Чебурастик• 23 марта 2016
Ответ дляФорточка

Ну так я и не ношу))

Есть опрос - я на него ответила, описала почему.
В чем проблема?))
Курочка-чубаточка• 23 марта 2016
Тролль??? Фу- бу белье(((((
автор кураГАЛЯ • 23 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тролль??? Фу- бу белье(((((
посмотрите продавалку,на каждый товар есть свой покупатель

Iri_na• 23 марта 2016
Бу не покупаю