Ростки жимолости• 23 марта 2016

Могут ли органические шампуни так повлиять на волосы?

Кожа головы зудит, появилась перхоть, хоть и совсем мало, но есть, к тому же волосы необходимо чаще мыть, быстрее пачкаются. Больше как с шампунем не знаю, с чем связать. Никогда такой проблемы не было. Никогда из шампуней проф не покупала, маску, бальзам - да, ну а голову мыла и Пантином, и Чистой линией, и Бабушкой Агафьей, и даже бывало папиным Хенденшолдерсом, все было ок. Но попробовал натуру сиберику, очень понравилось, что мягкий, и волосы мягкие, а не будто стеклянные и скрипящие в процессе мытья. Прошел месяц-полтора, начала замечать перхоть, временами зуд, волосы чаще жирнятся. Дело может быть в этом шампуне?
Ello• 23 марта 2016
Да конечно, вам не подходит шампунь

Здесь на минутку• 23 марта 2016
да, может. Меняйте шампунь.
Наизнанку• 23 марта 2016
может там не было ничего органичного,автор? что бы так высушило вам,до перхоти
Онанимный пользыватель• 23 марта 2016
Да, может, у меня тоже быстрее жирнела голова и была перхоть от шампуней с айхерба причем разных марок, меняйте шампунь
Завтра не пью• 23 марта 2016
Так, можуть. Я навіть більше не експерементую з органічними
Ленивица-красавица• 23 марта 2016
у меня от натуры сиберики с первого мытья та же лажа, вы еще месяц продержались
Gra_Nata• 23 марта 2016
натура сиберика и мне не подошла, а вот планета органика отлично.
автор, попробуйте другую марку.