Не жена• 23 марта 2016

Девочки, кто сдает детские вещи в комиссионку? (Киев)

Проблема в том, что вещи, чесслово, уже складывать некуда, а в интернете толком ничего не продается, хоть за спасибо отдавай, вот думаю, может отдать в комиссионку, хоть шкаф выгрузить, а то малой уже 2 года, а у нас вещей от 0 до 2. Новое если покупать, то складывать некуда. А самое обидное вещи классные, есть стиранные, но ни разу не одетые. Есть с бирками. Есть пару раз одетые. Покупали 95% за границей, в штатах, в германии. Жалко так. Кто сдает - стоит оно того? И подскажите, тогда, хорошую комиссионку в Киеве, желательно правый берег.
Я б и за так раздала, но покупать за что-то тоже надо. Такие бэушные я итак раздаю.
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПЛИИЗ!!!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2016
У нас на борщаговке знаю сдают девочки. Но там тоже приносишь они ставят цену (50% их). И потом Конда продаются они Вамотдают Ваши 50%. Как то так мне рассказывали эту систему. Мне кажется проще пакетом вам продать

автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
верхнюю одежду пакетом?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2016
Ответ дляНе жена
верхнюю одежду пакетом?
ааа верхнюю. Ну если не хотите заморачиваться сдавайте, но продать самой будет в 2 раза прибыльней.....
автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
возможно, хотя и не факт, но дольше однозначно..
Taya12• 23 марта 2016
я из Броваров.
Есть комиссионка.
Но - там реально копейки
я отношу, т к нет сил и времени фоткать и замерять.

тут продаю только крупное-дорогое.
интайм_не_предлагать• 23 марта 2016
На Симиренко есть . Найдите их сайт.
Аноним Советчик• 23 марта 2016
автор,в комиссионке получите копейки.Ставьте цену ниже.И на ЛОХе выставляйте.там луше берут!
Братья Капли• 23 марта 2016
на виноградаре есть комиссионка,тоже что то туда сдаю,дешевле в разы и не все продается,свои цены скинте и улетит
olg8415• 23 марта 2016
може у вас є літні речі на дитину (влітку буде 2 роки)? може я щось би пакетом придбала :)

Lumino4ka• 23 марта 2016
Автор, идите на клумбу на аукционы, я там все наши вещи распродала.
Верхнюю одежду выставляйте здесь и на олх. А мелочевку на клумбу на аукцион. По 20-30 грн футболки и регланы разлетелись как горячие пирожки. Обувь б/у не брендовая по 100 грн.
автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляolg8415

какой рост?
olg8415• 23 марта 2016
Ответ дляНе жена

какой рост?
зараз 84 см
автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляolg8415
зараз 84 см
у вас мальчик или девочка?
автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляLumino4ka

спасибо надо разобраться с этим аукционом
olg8415• 23 марта 2016
Ответ дляНе жена
у вас мальчик или девочка?
дівчинка
автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляolg8415
дівчинка
а пакет это сколько вещей - просто никогда не продавала пакетами.
olg8415• 23 марта 2016
Ответ дляНе жена
як я розумію - ви вибираєте певну кількість речей і встановлююте загальну вартість їх усіх)
автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляolg8415

напишите мне Ваш e-mail
olg8415• 23 марта 2016
olg8415@yandex.ru

автор Не жена • 23 марта 2016
Ответ дляolg8415
olg8415@yandex.ru
я вам позже напишу