Не жена• 23 марта 2016
Девочки, кто сдает детские вещи в комиссионку? (Киев)
Проблема в том, что вещи, чесслово, уже складывать некуда, а в интернете толком ничего не продается, хоть за спасибо отдавай, вот думаю, может отдать в комиссионку, хоть шкаф выгрузить, а то малой уже 2 года, а у нас вещей от 0 до 2. Новое если покупать, то складывать некуда. А самое обидное вещи классные, есть стиранные, но ни разу не одетые. Есть с бирками. Есть пару раз одетые. Покупали 95% за границей, в штатах, в германии. Жалко так. Кто сдает - стоит оно того? И подскажите, тогда, хорошую комиссионку в Киеве, желательно правый берег.
Я б и за так раздала, но покупать за что-то тоже надо. Такие бэушные я итак раздаю.
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПЛИИЗ!!!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2016
У нас на борщаговке знаю сдают девочки. Но там тоже приносишь они ставят цену (50% их). И потом Конда продаются они Вамотдают Ваши 50%. Как то так мне рассказывали эту систему. Мне кажется проще пакетом вам продать
Не жена
• 23 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
верхнюю одежду пакетом?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2016
Ответ дляНе жена
верхнюю одежду пакетом?
ааа верхнюю. Ну если не хотите заморачиваться сдавайте, но продать самой будет в 2 раза прибыльней.....
Не жена
• 23 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
возможно, хотя и не факт, но дольше однозначно..
Аноним Советчик• 23 марта 2016
автор,в комиссионке получите копейки.Ставьте цену ниже.И на ЛОХе выставляйте.там луше берут!
Братья Капли• 23 марта 2016
на виноградаре есть комиссионка,тоже что то туда сдаю,дешевле в разы и не все продается,свои цены скинте и улетит
Не жена
• 23 марта 2016
Ответ дляolg8415
може у вас є літні речі на дитину (влітку буде 2 роки)? може я щось би пакетом придбала :)
какой рост?
Не жена
• 23 марта 2016
Ответ дляLumino4ka
Автор, идите на клумбу на аукционы, я там все наши вещи распродала.
Верхнюю одежду выставляйте здесь и на олх. А мелочевку на клумбу на аукцион. По 20-30 грн футболки и регланы разлетелись как горячие пирожки. Обувь б/у не брендовая по 100 грн.
спасибо надо разобраться с этим аукционом
Не жена
• 23 марта 2016
Ответ дляolg8415
дівчинка
а пакет это сколько вещей - просто никогда не продавала пакетами.
Не жена
• 23 марта 2016
Ответ дляolg8415
як я розумію - ви вибираєте певну кількість речей і встановлююте загальну вартість їх усіх)
напишите мне Ваш e-mail