КоролеВешна• 23 марта 2016

Подскажите пожалуйста по размеру Чилдрен.

Рост 140 -146, ребёнок худенький. Какой нужен размер? Никогда в Америке не покупала. Спасибо.
автор КоролеВешна • 23 марта 2016
L 10 -12 лет подойдёт размер?

Снатал2015• 23 марта 2016
Чилдренплейс не для худеньких, крейзи в этих параметрах, а лучше джимбори
Карамбулкул• 23 марта 2016
А кто сегодня под -20 закажет?
ОноВамнадо• 23 марта 2016
10-12.
И прекрасно подходит моим худым детям.
автор КоролеВешна • 23 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо
10-12.
И прекрасно подходит моим худым детям.

Я помотрела их таблицу, там вариантов размеров на 10 лет немало.И ,честно, не поняла ничего. Буквы какие-то..Я всегда покупала НМ - но там дорого сейчас. Вы своим на 10 -11 какой берёте?
ОноВамнадо• 23 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

Мой один уже постарше, вторые помладше)) На 146, помню, худи 10-12 даже велика была. Все остальное брали 10-12.
Я вам сейчас замеры дам, у нас кое-что осталось. Шорты в размере 12 - ПОТ 34, длина 51, футболка в размере 14 - длина 62, ширина 43. Если нужно, померяю посадку у шорт и бедра.
ОноВамнадо• 23 марта 2016
У меня сын, если что, а то я не уточнила)
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2016
а на взрослого размер хл подойдет, если обычно ношу с-м размеры? Футболка, например.
ОноВамнадо• 23 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

У меня только мальчиковая футболка есть в этом размере, выше дала замеры. Про девчачьи не знаю :(

karamel0000ka• 23 марта 2016
покупала старшему и младшему одинаковые пижамы , очень сильно заужен рукав .
боди маломерят ,
брюки узкие и длинные
боди качество хорошее , помоему бангладеш написано на них , слип ужасный нитки и кривые строчки .
Разочаровалась , единственное что яркие вещи остались после стирок .
автор КоролеВешна • 23 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо

спасибо.
Ноу коммент• 23 марта 2016
Для девочек вещи идут в размер, а мальчуковые футболки, рубашки, кофты - большемерят (мой сын ростом 146 носит 7/8 еще, на 10/12 большие), брюки размер в размер идут . Покажите, что Вы хотите заказать?
ssss12• 23 марта 2016
у меня сын 9 лет худенький, регланы Чилдрен носит в размере 7/8, джинсы на 10, дочка худенькая - регланы носит 4Т в свои почти 4 года и все ок))
ОноВамнадо• 23 марта 2016
По поводу джинсов - так там можно выбирать, на худого, стандартного или полного ребенка)