ХикориДикори• 23 марта 2016
Мамы, как дети становятся такими?????
Звонок.."Это ОЗЖ Верность?-Я да..Что делать ????
Тут такое..Я говорю- Какое- пауза..рыдание...всхлипы..и сквозь рыдания-женщина выдает..Мальчики изнасиловали кошку, незамедлительно откликнулись на звонок и решили поехать и разобраться в чем дело.
Приехав на место увидели ужасные кадры издевательства над животным. решили не терять времени и повезли к ветврачу. После осмотра доктор сказал, что перебиты задние лапы поэтому его шансы на жизнь не велики.
P.S. Кошка умерла после ветлечебницы. Не стала выставлять фото кошки, ужасные кадры издевательств налицо.
Бегущаяпо• 23 марта 2016
дайте адес этих уродцев пусть чпокнут мою соседку-задолбала топить нас всех.
ХикориДикори
• 23 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
У Вас ник как раз в тему
Дюймовочка• 23 марта 2016
На форуме у нас создайте тему в разделе Жестокое обращение с животными. О таком должны знать мы. И фото добавьте в тему.
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
не поняла, КАК могли дети изнасиловать кошку? чушь какая то.
я вот тоже, они ее били и издевались
или совершали с ней па?
или вы так написали, чтобы привлечь больше внимания?
Диверсификация• 23 марта 2016
автор есть статья издевательство над животными если есть доказательства идите в полицию!
сколько лет ’детям’?
Ежик Хрюха• 23 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот тоже, они ее били и издевались
или совершали с ней па?
Издевались, избили да. Но па извините это бред. Куда там ее насиловать
ну не поверю я в такое.
Тепличная• 23 марта 2016
Какая разница, что они с ней делали. Итог один, замучали до смерти. Ужас..
ХикориДикори
• 23 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот тоже, они ее били и издевались
или совершали с ней па?
Переломаны обе задние лапы.на фото видно.просто не могу понять, что у них в головах и почему их становится больше и больше, деградантов таких
ХикориДикори
• 23 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
сколько лет ’детям’?
Люди, которые занимаются этим вопросом, обязательно пойдут и это так не оставят
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
ну не поверю я в такое.
так и я о чем
ХикориДикори
• 23 марта 2016
Прислушаюсь к совету, закрою тему.те, кто любит животных, и так часто сталкиваются с тяжелыми ситауциями, те, кто равнодушно относится или делает вид, что ничего не происходит, когда вас коснется... Всех благ
Копирайторша• 23 марта 2016
Как становятся?
Вот так. Сегодня в троллейбусе, забежала бабушка с внуком лет 6-7, сели. Внук свесил ноги в проход, болтает ими, поднимает вверх, людей в троллейбусе много, он их пачкает и толкает. Сделали замечание мальчику - 0 эмоций, продолжает, попросили бабушку повлиять на внука - бабушка - ’це ж дитина, вин бавиться’. То что людей перепачкал, все сбились в кучу, чтоб он не задел ногами, это все пох.., дитина бавиться. Блин и почему я не мужчина, высадила б обоих.
Это 6 лет, что дальше? А дальше кошки, собаки и другие беззащитные, те над кем можно издеваться.