с_переулочка• 23 марта 2016
Вопрос по маникюру гель лаком самостоятельно
Какую лампу нужно, на ютубе посмотрела что рекомендуют 36 В, а тут по адеватной цене 9 В продают, подойдет такя? или ничего не высушит и лучше раскошелиться и купить лампу на 36 В?
Кисельная барышня• 23 марта 2016
Берите лед 9в, она отлично сушит гель лаки, а в Уф лампочки придется менять, это лишние растраты
с_переулочка
• 23 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
9в будет сушить дольше, вот и вся разница
Я себе хочу попробовать сама делать, а на сколько дольше сушить?