Языката Хвеська• 23 марта 2016
Украли велосипед
Сегодня примерно с 18 до 20 из 2-го подъезда дома по Малиновского, 13а (во дворе Школа искусств) украли большой велосипед Ardis из закрытого коридора, есть следы взлома на общей двери.
На велосипедах сейчас мало кто, двор большой, вдруг кто-то видел, велосипед синего цвета..
ПочтальЁнша• 23 марта 2016
сочувствую, но почитайте по фесбуку сколько сейчас краж из тамбуров, лучше там ничего не хранить
Языката Хвеська
• 23 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Лучше, конечно, не хранить, но больше негде