Пожмаковна• 23 марта 2016
Подскажите, где есть военные училища, куда берут с 5 класса?
Тоскующая• 23 марта 2016
так это же не военные училища а скорее всего военные лицеи.в Киеве им.Богуна бывшее суворовское.ну там отбор очень серьезный и учится очень не легко
Меня не звали• 23 марта 2016
в военные лицеи с 7или8-кума пасынка сдала. еле дождалась что бы сплавить малого.
Пожмаковна
• 23 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
в интернат сразу.Че уж там
Идите водички попейте!
Пожмаковна
• 23 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
эка Вас достал ребетенок))
Он меня не достал. Просто - каждому своё.
Засомневаю• 23 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
эка Вас достал ребетенок))
только хотела написать!!! у автора крик души!!
Пожмаковна
• 23 марта 2016
Ответ дляsuslik
с 5 класса есть на Нивках, в районе Салютной-Саратовской... сын подруги там сейчас в 8 классе - им нравится всем
Буду вам очень признательна за более подробную информацию (хотя бы название)
Пожмаковна
• 23 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Сумы с 7 класа. Кадетский корпус. Гос.обеспечение.
Спасибо, но ещё 2 года